Несовершеннолетнего комсомольчанина повторно поймали на пьяном вождении

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2231281
    Iriskis
    Участник

    Лучше бы транспортное средство в доход государства, как орудие преступления, но нам до такого еще далеко.

    #2231283
    morfei
    Участник

    [quote name='Iriskis'] Лучше бы транспортное средство в доход государства, как орудие преступления, но нам до такого еще далеко. [/quote]Мопед скорее всего будет продан, в счет уплаты штрафа в 200 тысяч.

    #2231286
    Iriskis
    Участник

    Если это его мопед, а то может “дали покататься”. А как штрафы у нас взыскиваются все знают.

    #2231350
    Медичка
    Участник

    Неоднократно подвергался административному наказанию….и чего от него хотят???? Только радикальные меры – лишение свободы!

    #2231354
    AHAKOHDA
    Участник

    Несовершеннолетний -значит наказание родителям.

    #2231369
     VaIerik
    Участник

    Всех повторников штрафовать на 300тр. нещадно, пополнять бюджет, жудко будет пьяным ездить. иначе если прощать, будет хуже для всех.

    #2231370
    morfei
    Участник

    [quote name='Медичка'] Неоднократно подвергался административному наказанию….и чего от него хотят???? Только радикальные меры – лишение свободы! [/quote]Зачем свободы лишать? Штраф 200-300 тысяч, думаю нормально будет родителям. Судебные приставы, всё как положено. Спасибо сыну скажут.

    #2231378
     VaIerik
    Участник

    ну висят эти штрафы у приставов и что? Половине населения плевать на те меры которые могут принять пристава. А адекватные люди, которые или бизнес имеют или по зграницам катаются, такого сына оболтуся очень наврядли воспитиают. По этмоу штрафом мало что изменят, а в тюрьму это только хуже, парень совсем по наклонной скатится. Я думаю принудительных работ, ему, родителям, вот это дело. Пусть улицы метут, снег чистят, трудотерапия!

    #2231380
    17см
    Участник

    [quote name='ShishkinSB'] Я думаю принудительных работ, ему, родителям, вот это дело. Пусть улицы метут, снег чистят, трудотерапия! [/quote]Ну дашь ты ему лопату с метлой, а он скажет – Да не хочу я подметать. Руки сложит и будет сидеть.Не хватает у нас все-таки в кодексе наказаний для тех с кого нечего взять. Телесных. Как в старые времена. Сказал например судья – Десять плетей. Сказано – сделано. Но у нас теперь права человека и всё такое…

    #2231383
     VaIerik
    Участник

    [quote name='17см'] [quote name='ShishkinSB'] Я думаю принудительных работ, ему, родителям, вот это дело. Пусть улицы метут, снег чистят, трудотерапия! [/quote]Ну дашь ты ему лопату с метлой, а он скажет – Да не хочу я подметать. Руки сложит и будет сидеть.Не хватает у нас все-таки в кодексе наказаний для тех с кого нечего взять. Телесных. Как в старые времена. Сказал например судья – Десять плетей. Сказано – сделано. Но у нас теперь права человека и всё такое… [/quote]Я думаю тех кто обывает такие наказания одних не отправляют работать. На крайний случай матёрого сержанта или старшину из армии позаимствовать, он работу отрганизует. Необязательно причинять вред здоровью фиксиремый судмед экспертизой что-бы мотивировать такого работника)

    #1807673
     VaIerik
    Участник

    Лучше бы транспортное средство в доход государства, как орудие преступления, но нам до такого еще далеко.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.