Ноябрьские счета за тепло комсомольчане получили без повышающих коэффициентов, но перерасчёт за октябрь не произведён

Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2231642
    Андрос
    Участник

    Знаете. у нас в стране всегда начинается с проектов, а потом – бум и общедомовые счётчики…а то что температура будет в 50+ и раз в сутки до 70+ – для профилактики инфекционных и прочих зараз…Просто те, кто по утрам ждёт горячую, будет ждать тёплую, а привязать теплоноситель не проблема, государство никогда в накладе не останется, сейчас идут довольно активные поиски – с чего бы ещё снять денежки…поживём, увидим, я нисколько не сомневаюсь, что это будет. Плохо или хорошо? Для меня лично ровно, так гигиена с использованием прохладной воды, просто, какова цена этого вопроса будет, неужели снизят цену за куб горячей, или будет как с переплатой ДГК, её возвратом?И вообще, я в восхите от нашего социально ориентированного государства, как пример – замена индексации 5000 рублями: 12 мес получаем=416.6 в мес., если у человека пенсия 10000 то 416 составляют 4.16% в принципе по данным росстата “много выше инфляции”, о прочем умолчу…

    #1807687
     VaIerik
    Участник

    Не возместит ДГК, значит надо требовать с УК!!! Кто прошляпил, тот и платит.

Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.