Глава Фонда реформирования ЖКХ оценил новые лифты дома №21 по проспекту Первостроителей

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2232370
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Так что ваш родственник – не!!!! простым инженером был. [/quote]Это даже не смешно – вы мне рассказываете про моего отца, которого я знаю всю жизнь, а вы в глаза не видели, но пытаетесь встроить в свои антисоветские галлюцинации.Отец даже в КПСС не состоял, беспартийным проклятые коммунисты тоже жильё давали. Бесплатно причем.[quote name='Бритва64'] Кинофильм называется “Взятка”. Не смотрели – !? Посмотрите, просветитесь о “чудесной” жизни в советские времена, “отсутствии” коррупции и “честных” чиновников. [/quote]Я вам говорю про конкретный дом № 21, в который переехала моя семья, в котором я жила и общалась с соседями, а вы только кино привести контраргументом можете? У вас, антисоветчиков, одна, но серьезная проблема – слишком много еще народу помнит, как на самом деле жили в СССР, и не верит в ваши сказки. Лет через пятьдесят попробуйте излагать свои фантазии, там про кино и посоветуете.[quote name='Бритва64'] Из деревяшек только в нынешние времена спустя четверть века простых граждан расселили во вновь построенные, причем дали столько сколько у них было жилплощади [/quote]Да-да, власти скрупулёзно подсчитывают метры старого жилья, чтобы ни в коем случае не дать больше жилплощади в новом.А наша семья в начале 80-х переехала из комнаты (в двухкомнатной квартире с соседями) в деревяшке в отдельную двухкомнатную квартиру на Первостроителей. Проклятые коммунисты не мелочились с нудным подсчётом метража, а на самом деле улучшали жилищные условия.[quote name='Бритва64'] Моим родственникам обычным труженникам почему-то не дали. Не было нужных связей. [/quote]Поэтому вы так на советскую власть и обиделись? Ничего, расскажите им про благотворное развивающее действие капитализма, что нужно только много работать и они обязательно купят себе стописят миллионов квартир. Бесплатно только проклятые коммунисты жильё давали, а сейчас никто не обязан о них заботиться, время такое.

    #1807694
     VaIerik
    Участник

    Судя по всему, в доме Первостроителей 21 самые старые лифты в городе…

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.