На Комшоссе вылетела с дороги и перевернулась «Тойота Опа»

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2231667
    Медичка
    Участник

    Дороги вообще чистить собираются?????? Где эти все подметалки??? Ждут когда появятся жертвы?

    #2231668
     VaIerik
    Участник

    Верно не все быстро умеют переключаться на зимний режим, да и на шиномонтаж очередь лучше недельку не выезжать пусть пока без меня переключаются.

    #2231669
    Ёжик7
    Участник

    Видел с утра как чистили Кирова (проезжал учасьок в районе аккумуляторного завода). Сразу три спецмашины. При этом ни одной не видел на дорогах с движением общественного транспорта. По факту аварии. Хорошо,что без жертв

    #2231670
    Atomic
    Участник

    Дороги мгновенно не очистят, но мозги в голове должны быть, хотя бы чуть-чуть!

    #2231671
    17см
    Участник

    Снежный накат я еще понимаю, но гололёд в новостях откуда взялся? На дворе уже давно зима конкретная.На фото вообще дорога чистая. Две полосы голого асфальта. Не перестроился на зимний режим еще? Ну-ну… И встал наверно еще не с той ноги.

    #2231672
    ddd
    Участник

    Именно на этом участке в 10 30 наблюдал подметалки, они и организовали две полосы визуально чистого, но скользкого асфальта. Скользко будет, и подметалки тут не помогут, пора включать голову.

    #2231734
     VaIerik
    Участник

    У нас так каждый год: все самые самоуверенные гонщики первыми осваивают кюветы и обочины. Так что все нормально, идет обычная культурная жизнь.Я думаю, этот водила ехал не 40 км/ч, как должно быть в такую погоду.

    #1807702
     VaIerik
    Участник

    Дороги вообще чистить собираются?????? Где эти все подметалки??? Ждут когда появятся жертвы?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.