Теплые джинсы…

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1907483
    step
    Участник

    Кто знает, где они есть?! Магазины: Родео, Сингапур, Вега не предлагать!.

    #1907484
    Викуля
    Участник

    Слышала, что на рынке есть!

    #1907489
    step
    Участник

    Викуля, не глупи. Я не про рынок спрашиваю, а про магазины, про то что лучше, as I know.Турецкие например…

    #1907515
    grina
    Участник

    Я брала в Цуме на втором этаже, не помню как называеться магазинчик, там джинсы и брюки,беру там несколько лет, всегда довольна качесством, в этом году купила как раз теплые джинсы и рада радешенька 🙂

    #1907519
    step
    Участник

    grina, это наверное мотор? Да, ничего вроде… А еще есть варианты?

    #1907560
    grina
    Участник

    [quote name='step'] grina, это наверное мотор? Да, ничего вроде… А еще есть варианты? [/quote]
    О,точно, а то я думала,что-то с моторолой связано 🙂 .В других не видела,хотя искала долго,про этот магазин просто забыла сначала , а потом пришла и как всегда оказалась довольна,так как и качество хорошее и обслуживание на высшем уровне,а это в Комсмольске редкость 🙂

    #1907593
     VaIerik
    Участник

    А я в “Орленке” на дземгах брал, фирму не помню.

    #1907633
    a_smurn0FF
    Участник

    брал в ЦУМе, входишь -> сразу на второй этаж -> направо проходишь чуть-чуть, там отдел под брендом WestLand.ждинсы двуслойные (в прошлом году брал “с начёсом” 😀 – такое “гэ”), пока не жалуюсь

    #1907646
    step
    Участник

    значит двуслойные типа лучше?! С начесом тоже мона ходить, вроде… да… там были такие, но на рынке они 300 р, а там 1000! что то круто слишком;) а так… позорный там отдел.

    #1907652
    AOlga
    Участник

    На Октябрьском возле 77-го магазина, бывшая галантерея, 500 руб

    #1907672
     VaIerik
    Участник

    весной покупала в Иволге напротив Факела. Там отдел на первом этаже справа с джинсами. Вообще долго искала, нашла, турецкие, по моему вкусу и за 900 р. были. Второй сезон начала носить – выглядят как новенькие!!! Так что тебе туда:) тем более что недалеко от ЦУМа – сравнишь и цены тоже

    #1907968
    Davidoff
    Участник

    У меня друг говорит, я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. Я живу в Китае, здесь можно приличный пуховик за 300 рублей купить, я лучше пойду в фирменный отдел Jack Jones, Converse, Nike ili Motor и куплю там фирменную качественную одежду в 10 раз дороже. Никогда еще об етом не жалел. вчера вот купил себе пуховик Jack Jones за 100 долларов, так душа радуется.

    #1907985
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='step'] … там были такие, но на рынке они 300 р, а там 1000! [/quote]ну купил я “то что подешевле”, потому что “припёрло”, к весне это была жалкая горка трапья, ничего общего с брюками не имеющая, а имя “ВестЛанд” (для меня) что-то да значит, посмотрим следующей зимой, что от них останентся 😉

    #1788967
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.