Полтора миллиона рублей штрафа заплатит замначальника Россельхознадзора за взятку в 55 тысяч

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2232010
     VaIerik
    Участник

    полтора миллиона штрафа за 55 т.руб? Вот это норм, я считаю.. А не то что там наприсуждали по делу Сердюкова и его “секретарши”..зы: наворовал/взял бы на миллионы, глядишь бы присудили 55 тыщ штрафа. 🙂

    #2232011
    GOLDI
    Участник

    Мы не знаем сколько он там наворовал,может и больше 5млн.Наказание слабое,лучше бы об…лили водой и на мороз!

    #2232012
    AMID1975
    Участник

    Потому и берут что не боятся.

    #2232016
     VaIerik
    Участник

    Таких граждан и нужно деньгами наказывать. Если взятки брал, значит жадный, и для него самое главное в жизни деньги. Вот и лишать его их. И заодно доход в бюджет.

    #2232018
    andemek
    Участник

    странно,а где реальный срок лишения свободы

    #2232037
     VaIerik
    Участник

    От реального срока откупился

    #2232048
     VaIerik
    Участник

    Борьба с коррупцией в России – как рыбалка по каналу дискавери. Поймали, показали, отпустили

    #2232240
    Бритва64
    Участник

    Про какой реальный срок можно говорить если всерьез было обсуждение, по моему в совете безопасности, а таком виде взяточничества как мелкое. Ну подобно мелкому хулиганству.

    #1807735
     VaIerik
    Участник

    полтора миллиона штрафа за 55 т.руб? Вот это норм, я считаю.. А не то что там наприсуждали по делу Сердюкова и его “секретарши”..зы: наворовал/взял бы на миллионы, глядишь бы присудили 55 тыщ штрафа. 🙂

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.