На площади Металлургов перенастроили светофоры, добавив пешеходам время на переход проезжей части

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2232023
    Atomic
    Участник

    Собрали статистику, приняли решение. Вполне разумное решение.

    #2232030
    Ясный
    Участник

    [quote name='Atomic'] Собрали статистику, приняли решение. Вполне разумное решение. [/quote] О каком, прости господи, “собрали статистику” вы говорите, тем более о разумности?У нас в городе действуют только изощрёнными Экспериментальными методами. Влепили пешим 23 секунды, беги как хочешь. Потом бац! Нате вам 17 добавочных.Почесали репу, неее, нельзя радовать народ. Оставим лучше 7. Сойдет и так (с)Откуда вообще эти цифры у них в голове бродят? Да что там цифры. Что у них вообще в головах творится?

    #2232040
    olegjohn
    Участник

    Да за 17 секунд,я 2 раза перейду эту зебру! а я не совсем молод и куча болезней!

    #2232041
    Ясный
    Участник

    [quote name='olegjohn'] Да за 17 секунд,я 2 раза перейду эту зебру! а я не совсем молод и куча болезней! [/quote]Хотите пари? Предоставьте видео, где вы вы переходите (не перебегаете и не идёте очень быстрым шагом) пр. Ленина от бывшего “Огонёк” к бывшему 40му магазину и обратно, за один семнадцатисекундный промежуток. В каждую сторону вы должны начать движение с тротуара и на нем же движение закончить, т.е совершить полный цикл перехода. 200 рублей на мобилку.Заодно эта видеосъемка может быть обоснованием ГИБДД, для уменьшения/увеличения интервала зелёного света для пешеходов.Мне 23 секунды хватает впритык для перехода в одну сторону, с учётом ожидания остановки автомобилей и лавирования среди встречных пешеходов.

    #2232696
     VaIerik
    Участник

    С площади разогнали стоянку (хотя она там раньше и не мешала). Теперь этом перекрестке по правая полоса стала свободной. Нодо сделать хотя бы на этом перекрестке и на Ленина-Кирова проезд из правого ряда не только направо, но и прямо. Хоть немного пробка будет рассасываться.

    #2232718
    Atomic
    Участник

    [quote name='vrangler'] Нодо сделать хотя бы на этом перекрестке и на Ленина-Кирова проезд из правого ряда не только направо, но и прямо. Хоть немного пробка будет рассасываться. [/quote]Если на кольце Металлургов сделать возможность движения из крайне правого ряда не только на право, но и прямо (по кольцу), тогда со средней полосы необходимо запретить поворот направо, иначе это изменение противоречат друг другу. Надеюсь понимаете что предлагаете. Хотя многие водители считают нормальным на кольце Металлургов с левого ряда поворачивать направо, сьезжать с кольца, а это нарушение и прямая угроза к ДТП.[quote name='vrangler'] Хоть немного пробка будет рассасываться. [/quote]Так пробки то где возникают, до вьезда на кольцо, либо на самом кольце.

    #1807738
     VaIerik
    Участник

    Собрали статистику, приняли решение. Вполне разумное решение.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.