На Набережной начали заливать каток

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2232062
     VaIerik
    Участник

    залить каток это понятно, нужен специальный человек который будет его чистить от выпавшего снега, это уже сложнее. площадь не маленькая.

    #2232063
    antitarkan
    Участник

    5 000 000 за то, чтобы залить водой? а обслуживание отдельно? я правильно понял?PS будет ли защита от дрифтеров ночных? ведь это же не для них я надеюсь?

    #2232064
     VaIerik
    Участник

    [quote name='antitarkan'] будет ли защита от дрифтеров ночных? [/quote] Для них как раз столбики по краям, вот они здесь и развлекутся на славу. я думаю защищай не защищай а здесь мы их увидим не раз.

    #2232065
    verosad
    Участник

    [quote name='antitarkan'] 5 000 000 за то, чтобы залить водой? [/quote]Вы читать не можете?[quote name='Ольга Щербакова'] Стоимость экрана с установкой составляет около 5-ти миллионов. [/quote]ПС. травмоопасные поребрики по периметру

    #2232067
     VaIerik
    Участник

    Если полиция не захочет себя выставить глупо и не профессионально, и сможет защитить свой итак попорченный имидж непривлечением вандалов и воров,которые успели за короткий срок подпортить вид Набережной, и не упасть лицом в грязь перед откровенным “быдлом”, которого среди молодежи нынешней большая часть,увы, то не посрамят себя и те налоги, которые платим мы с вами. Город маленький, а порядка нет.

    #2232073
    AMID1975
    Участник

    Сопли морозить

    #2232098
    ddd
    Участник

    [quote name='kostia0904'] [quote name='antitarkan'] будет ли защита от дрифтеров ночных? [/quote] Для них как раз столбики по краям, вот они здесь и развлекутся на славу. я думаю защищай не защищай а здесь мы их увидим не раз. [/quote]А мне кажется что на таком ветре этот каток только у дрифтеров и вызовет интерес. Было бы неплохо если администрация возглавляла это движение, я бы жену получил на льду.

    #2232101
     VaIerik
    Участник

    Прощай асфальт. Весной он сойдет вместе со льдом. Кстати интересно сколько времени займет таяние льда. До мая?

    #2232142
     VaIerik
    Участник

    Одним катком больше и то хорошо, а греться часть посетителей сможет в своих авто, ну а если оборудуют речник для этого будет вообще здорово.

    #2232158
    Мудрец
    Участник

    Высказываясь в предыдущий раз о данной затее не стал отмечать и то, что на данном участке Набережной естественный уклон к улице Дзержинского. Т.к. для катка нужна горизонтальная поверхность, то думалось, что что-то для этого будут предпринимать и соответственно обустраивать. Однако смотря на фото понял, что водой “тупо” поливают брусчатку и она потоком стекает к Дзержинского (последнее фото). Соответственно по качеству сделанного, что это за каток будет – это вопрос? По итогу интересно выслушать впечатления тех кто попробует освоить здешнее катание!

    #2232163
    verosad
    Участник

    [quote name='Мудрец'] водой “тупо” поливают брусчатку [/quote]брусчатку не поливают… заливают асфальт

    #2232167
    unusual
    Участник

    [quote name='VaneKs42'] Прощай асфальт. Весной он сойдет вместе со льдом. [/quote]Онования для такого заявления есть? Обоснуйте![quote name='VaneKs42'] Кстати интересно сколько времени займет таяние льда. До мая? [/quote]Какая разница? [quote name='Мудрец'] Однако смотря на фото понял, что водой “тупо” поливают брусчатку и она потоком стекает к Дзержинского (последнее фото) [/quote]Вот тоже человек диагноз по фото делает. Провидцы Вы наши, мож хватит негатив гнать.Пусть сделают. Потом посмотрим – посещаемость, окупаемость, сохранность и все такое. Ни кто из Вас наверняка ни чего не знает, но предположения Ваши только со знаком минус. Не надоело?

    #2232177
    Бритва64
    Участник

    Одежда у них интересная. Без комментария по фото можно подумать что проводят какие-то дезактивационные мероприятия. Противогазов только не хватает.А экран конечно очень нужная в хозяйстве весчь. PS. А охрану от “вандалов” предусмотрели? А то вдруг посыпят каток песком или солью.

    #2232197
    Krasikov
    Участник

    Мы пойдем всей семьей! Гораздо лучше и интересней, чем кататься по кругу тупо в Металлурге или Авангарде. А по поводу холодно, так мы не в Майами живем, к холоду привычны. Опять же в реч. вокзале будет возможность погреться, да и в машине. В общем, точим коньки:)

    #2232199
    Пароход
    Участник

    [quote name='Krasikov'] чем кататься по кругу тупо в Металлурге или Авангарде [/quote]Так тут то точно будете по-кругу и тупо![quote name='Krasikov'] погреться, да и в машине [/quote]А где машину припаркуете? А вообще движение автотранспорта на Набережную с пр.Мира планируется или “кирпич” повесят? Там же вроде конечная автобусного маршрута 23, будет заезжать или перенесут на бывший магазин “Сони”? Где-нибудь есть об этом информация?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.