Во время пожара в автокооперативе «Амур-2» сгорел автомобиль

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2232156
     VaIerik
    Участник

    Минуса пошли – прогрев авто самодельными обогревателями в гаражах. Итог очевиден…

    #2232187
    olegjohn
    Участник

    я думаю,что правильней писать Новая Ленина )) новая улица имени Ленина

    #2232192
    voder
    Участник

    [quote name='olegjohn'] я думаю,что правильней писать Новая Ленина )) новая улица имени Ленина [/quote]Живу и прописан в этом районе, поэтому могу точно сказать, что так называемая Новая Ленина – это проспект Ленина. Что касаемо обогревов, то вроде как на зиму электричество на столбах отключают

    #2232206
    буцефал
    Участник

    А сейчас по моему у половины автовладельцев нет гаражей. Ставят на улице, под окнами или на платных.

    #2232264
     VaIerik
    Участник

    Машинка явно на списание! (с) такси-2Почти никогда такие новости не имеют продолжения. Ни официального (в чем причина-то была?!), ни логичного (как призадумались владельцы железных коней самостоятельно греть машины абы чем?!)…А если на чистоту, то хорошо отработали сторожа в кооперативе! Ведь именно они вызвали пожарных?Все могло закончиться хуже, если бы пострадало имущество соседних “железок” или в гараже хранились какие-нибудь баллоны с газом… Знаю таких “товарищей”, которые используют газовые тепловые пушки зимой 😎

    #1807752
     VaIerik
    Участник

    Минуса пошли – прогрев авто самодельными обогревателями в гаражах. Итог очевиден…

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.