И снова колёса: На Интернациональном разули очередную иномарку

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2232276
    Atomic
    Участник

    Да еще и на пешеходной дорожке. Совсем смелый народ у нас.

    #2232277
     VaIerik
    Участник

    Надо было еще эвакуировать, чтобы в следующий раз ставил машину по человечески

    #2232281
     VaIerik
    Участник

    Скай был хороший 🙂 Только вот зря он припарковался как мудак.

    #2232283
    Lurcker6
    Участник

    Нормально он запаркован: проходу пешеходов и проезду транспорта не мешает. А тротуаров во дворах по ПДД нет, как и проезжих частей.

    #2232284
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lurcker6'] Нормально он запаркован [/quote]Ага, на зеленой-то зоне. Сейчас она под снегом скрыта просто. Это же не значит, что парковка там перестала быть наказуемой.«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!»И наказание за это есть.[quote name='Lurcker6'] А тротуаров во дворах по ПДД нет, как и проезжих частей. [/quote]И что из этого? Тротуаров и проезжих частей нет, но есть дворовая территория (или жилая зона, но это уже должно обозначаться знаком). При движении по которой (и стоянке) тоже существуют свои правила, на которые, к сожалению, почти все кладут с прибором.Короче ваш пост защиты водилы скайлайна не в кассу.

    #2232285
    Iriskis
    Участник

    [nick ‘Lurcker6’:65960],не мешает это по типу: не береза – подвинется? Есть дорога, есть зеленая зона, а есть маленькие дорожки для пешеходов. Если двор это еще не значит, что можно ездить и парковаться как угодно.

    #2232288
    Туранчокс
    Участник

    А при чем тут разговоры про не там стоял? Новость вроде про банальное воровство. Очередной акцент на то, что кто-то не слидит за своим имуществом и на то, что кто-то плохо ловит воришек. На счет не там стоял. Я к примеру, приезжая из другого города, не обязан копаться под снегом и выяснять есть ли там газон или нет. Мне показалось, что это плохо устроенная и плохо очищенная парковка. Буду парковаться здесь. В свое время, когда у меня отобрали права за то, что я выезжая через арку от “Хитрого магазина” повернул налево и сразу попал на ул. Шиханова, возмущался до последнего, так как подобный маневр грозил лишением прав. Такая же зима была. Сугробы до второго этажа. Угрожал судами и все задокументировал с приложением фотографий и подписей свидетелей. Теперь в том месте стоит нужный знак и ошибиться невозможно.

    #2232290
    Pozitiff
    Участник

    согласен с Туранчокс, факт кражи на лицо а все обсуждают за парковку. Вечно все не нравиться всем, не там встал, не так одевается как все, думает не так как все, у него еще и айфон…. вот чмо то какое. Мы не враги, узбагойтесь уже

    #2232292
     VaIerik
    Участник

    Бесящиеся за парковку, понятно, что вам парковать просто нечего, вот и беситесь, вечные пешеходы, а у человека горе, между прочим. Вся надежда на полицию, надеюсь, этих моральных уродов поймают, наконец. Хороший бы срок им дали, чтоб другим не повадно было.

    #2232295
    labrador91
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Бесящиеся за парковку, понятно, что вам парковать просто нечего, вот и беситесь, вечные пешеходы, а у человека горе, между прочим. Вся надежда на полицию, надеюсь, этих моральных уродов поймают, наконец. Хороший бы срок им дали, чтоб другим не повадно было. [/quote]Бесятся-то как раз нищеброды, которые не могут позволить себе купить коттедж, нормальный капитальный гараж или хотя бы оплатить место на стоянке (в боксе) и поставить хорошие секретки на колёса, но хотят катать свою пятую точку прямо от многоквартирного дома до места назначения и обратно, а потом перекладывают свою беспечность на правоохранительные органы, пешеходов и кармические силы.Он решил сыграть с судьбой, рискнул и проиграл. На кону были колёса от авто. Всё по-честному.

    #2232296
     VaIerik
    Участник

    Припаркованная близко к дому машина может ночью постоянно дымила кому-то в открытую форточку, тогда, может и наказан за это столь сурово. Все же здесь скорее не месть, а чистое воровство.На фото, машина никому не мешает, машинам есть проезд, пешеходам есть проход. Парковок всем не хватает, вот и поставил на тротуар. Тем более она стоит на снегу, да хоть на асфальте, лишь бы не на грязной земле.

    #2232297
     VaIerik
    Участник

    Припарковался во дворе на пешеходной дорожке – лишился колес! Браво воришки! Это Робингуды по защите пешеходов, воруют только у неправильно припаркованных авто. К стати, если мне машина мешает проходу и стоит она на тротуаре, то я харкаю на лобовое стекло и клею жевачку на зеркало. как автомобилист поступает с пешеходами, так и пешеход с ним.

    #2232300
     VaIerik
    Участник

    А интересно когда пострадавший заявит в полицию получит ли штраф за зеленую зону. если да то может он не будет заявлять?

    #2232302
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kostia0904'] А интересно когда пострадавший заявит в полицию получит ли штраф за зеленую зону. если да то может он не будет заявлять? [/quote]Ну сумма штрафа не сопоставима со стоимостью комплекта колес, поэтому заявить в полицию все же стоит.По поводу парковки, пусть даже он стоял неправильно, на тротуаре, это не дает никому права воровать чужое имущество, каким бы плохим хозяин не был. Для этого есть более цивилизованные способы. Ведь если вдруг вора поймают и окажется, что он за что-то отмстил (за дым от машины, сирены, либо что-то еще), никто не посмотрит, что он был чем-то обижен на хозяина авто или как-то пострадал от него, виноват будет только он.

    #2232306
    vanokuzkin
    Участник

    Скалик на улице!? Да это богохульство товарищи!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.