И снова колёса: На Интернациональном разули очередную иномарку

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2232321
     VaIerik
    Участник

    [quote name='labrador91'] Бесятся-то как раз нищеброды, которые не могут позволить себе купить коттедж, нормальный капитальный гараж [/quote]Бред бредовый…Если коттедж ограбят, то владелец сам виноват – не нанял вооруженную охрану, нищеброд этакий, по этой логике. Вот из за таких вот и гуляет ворье на свободе, такой каждой жертве преступления готов гавкнуть в лицо – сам виноват. А с чего взяли, что у владельца авто нет гаража, вообще не понятно, или он обязательно в нем и должен хранить машину, а ездить на автобусе, чтоб до гаража то не мотаться?

    #2232318
    labrador91
    Участник

    Зачем фантазировать и выдумывать всякие “если бы”. Данные варианты, минимизирующие риски кражи комплектующих с автомобиля и порчи самого авто, рассмотрены на конкретном примере, описанном в новости. Владелец проигнорировал элементарные методы сохранения личного имущества, за что и поплатился. И не применяйте, пожалуйста, в мой адрес голословные сравнения с виновными по части разгуливающих на свободе преступников. Поверьте – к этому я не имею никакого отношения.

    #2232326
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисонька'] К стати, если мне машина мешает проходу и стоит она на тротуаре, то я харкаю на лобовое стекло и клею жевачку на зеркало. [/quote]Ах вот Вы где! 😀 Спасибо Вам, хорошо посмеялся 🙂 И заберите пожалуйста Вашу жвачку, мне она не нужна 😀

    #2232386
    Lurcker6
    Участник

    [quote name='navi'] Ага, на зеленой-то зоне. Сейчас она под снегом скрыта просто. Это же не значит, что парковка там перестала быть наказуемой. [/quote]А она и не была наказуемой. Не смотря на потуги местных властей сделать её таковой, Верховный суд недавно вполне ясно высказался на эту тему. С водителя можно взыскать вред, причинённый зелёным насаждениям, но в данном случае такой вред будет крайне сложно доказать.

    #1807761
     VaIerik
    Участник

    Да еще и на пешеходной дорожке. Совсем смелый народ у нас.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.