Улицу Пирогова перекрыли из-за подозрительной канистры на дороге

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2232637
     VaIerik
    Участник

    Эх, у меня прошлой зимой специально сделанная (размеры) крассная лопата из машины выпала, через 15 минут вернулся уже нету, вот бы тоже так вернутся а там полиция охраняет. Показательно отработали – моя милиция (полиция) меня бережёт.

    #2232642
     VaIerik
    Участник

    Столько народу собралось! А решает вопрос- служебный пес!

    #2232645
    17см
    Участник

    Только что проходил по двору, возле трансформаторной будки видел какой-то ящик деревянный. А вчера его там не было. Тоже что ли повызывать всех на свете. А ну как рванёт…

    #2232648
    unusual
    Участник

    Ну т.е. по фото можно предположить, что выпала на повороте эта канистра из чьего-то кузова. Неужели, она такая подозрительная? У нас во дворе возле мусорных контейнеров каждый день такие предметы появляются. Рядом жилой дом , пешеходная дорожка. Пусть специально обученные люди расскажут, как отличить потенциально опасный предмет. А то как начнут все вызывать всех подряд.

    #2232650
    Ever4
    Участник

    В конце месяца в ФСБ тоже пишут отчеты)

    #2232654
    Туранчокс
    Участник

    Ever4 может и не прав, но вспоминая прошлый год и задержку зарплаты определенным службам, которым платят на месяц вперед, то и не грех показать свою работу во всей красе. Хотя IMHO бред.

    #2232655
     VaIerik
    Участник

    [quote name='тема+'] Столько народу собралось! А решает вопрос- служебный пес! [/quote] Служебный Пес в этом деле самый авторитетный эксперт.

    #2232694
    antitarkan
    Участник

    [quote name='Туранчокс'] не грех показать свою работу во всей красе [/quote]передача была, там мнение высказывалось, что взрывы в росии это происки спецслужб, для увеличения расходов на антитеррор. так что так показать свою работу я думаю лучше для нас, для мирных граждан

    #2232756
    Chuv2k
    Участник

    Что-то “силовики” активизировались к концу года. Нас сегодня домой не пускали, перекрыли подъезды и подходы к половине дома. Видите ли, учения у них в РКЦ.

    #1807790
     VaIerik
    Участник

    Эх, у меня прошлой зимой специально сделанная (размеры) крассная лопата из машины выпала, через 15 минут вернулся уже нету, вот бы тоже так вернутся а там полиция охраняет. Показательно отработали – моя милиция (полиция) меня бережёт.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.