Жителю посёлка Болонь отрезало ноги грузовым составом

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2232767
    Media
    Участник

    Фото довольно странное – налицо сход колесной пары.

    #2232768
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Media'] Фото довольно странное – налицо сход колесной пары [/quote]А Вам нужны отрезанные ноги?

    #2232769
    Atomic
    Участник

    Не думаю что из-за нахождения человека на рельсах может случится сход колесной пары.

    #2232773
    17см
    Участник

    [quote name='Media'] Фото довольно странное – налицо сход колесной пары. [/quote]Я тебе еще страшнее могу поведать информацию, если самому не понятно, что фото никак не может относиться к новости. Представляешь, оно еще и сделано 1-го августа, недалеко от Владивостока.Самого интересного в новости не сообщили. Мужик-то протрезвел моментально или требовал продолжения банкета?

    #2232775
     VaIerik
    Участник

    Посмеялся от души. Пострадавший мог бы премию Дарвина получить если бы не выжил. А насчёт фото, я только за. Пусть публикуют, скрывают под т.н. спойлером или ритушуют пикселизацией, ибо только так можно надолго отбить желание у потенциальных самоубийц перелезать, проползать, спать и тд на жд путях. А так… Прочли и забыли.

    #2232776
    Media
    Участник

    [quote name='NELLi'] Media писал:  Фото довольно странное – налицо сход колесной парыА Вам нужны отрезанные ноги? [/quote] У вас только такие ассоциации? Ужасными фотографиями сейчас никого не удивишь. Само расположение жд путей станции разделяющих населенный пункт на две части абсурдно. Неизбежно это приводило и будет приводить к таким печальным результатам. Контроль со стороны работодателя за безопасным проходом в районе жд станции отсутствует напрочь, про плакаты затертые можно даже не говорить. Ответственность чья? Скорее всего такие “пролазки” жители поселка проделывают регулярно, т.к. чтобы дождаться отправления или обходить длинный составы, еще и в мороз, нужны железные нервы. [quote name='17см'] Мужик-то протрезвел моментально или требовал продолжения банкета? [/quote] а самому, будь ты на его месте, захотелось бы?

    #2232779
    TotalInc
    Участник

    [quote name='Media'] а самому, будь ты на его месте, захотелось бы? [/quote]Ну так то обезбаливающее не помешало бы

    #2232780
    17см
    Участник

    [quote name='Media'] Само расположение жд путей станции разделяющих населенный пункт на две части абсурдно. Неизбежно это приводило и будет приводить к таким печальным результатам. Контроль со стороны работодателя за безопасным проходом в районе жд станции отсутствует напрочь, про плакаты затертые можно даже не говорить. Ответственность чья? [/quote]Вот именно. Чья? Сейчас начальников этого работничка начнут таскать по кабинетам. В самом лучшем случае, полишают всех премий за текущий месяц. Этож они виноваты, что кочегар нажрался. И плакаты предупреждающие, своевременно вешали бы, так все алкаши местные, их бы внимательно изучали.[quote name='Media'] а самому, будь ты на его месте, захотелось бы? [/quote] Я не могу себя представить на его месте. Никак не получается.

    #2232791
     VaIerik
    Участник

    Это так же как и с пешеходами переходящими в неположенном месте не убедившись в безопасность, после случившегося сразу поумнели, и больше так делать не когда не будут.Как говорится горбатого могила исправит, вот тут так же, только не могила.А вообще чувства сожаления к дуракм, алкашам, бабкам, дедам,давно пропала, и из за них потом и машинисты страдают, и руководители, а все го то нужно было подумать совсем не много, ну теперь то есть время подумать.

    #1807800
     VaIerik
    Участник

    Фото довольно странное – налицо сход колесной пары.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.