На Доме со шпилем начали монтировать подсветку

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2232799
    verosad
    Участник

    качественная подсветка высветила некачественную работу отделочников фасада

    #2232807
     VaIerik
    Участник

    профи должны уметь так подсветить чтоб были видны лишь плюсы отделки фасада а огрехи ушли в тень. и тогда проявиться вся красота данного строения.

    #2232823
    SWL_
    Участник

    У нас всегда так – как работа на улице, да ещё и на высоте, так зимой. Про ту подсветку когда ещё говорили.P.S.Дело полезное делают, но правила техники безопасности нарушают совсем уж неприкрыто.

    #2232825
    Ясный
    Участник

    Ух ты. Помнится, когда говорили, что эта подсветка обойдётся в 6 миллионов, я, глупый такой, говорил что да, нормальная цена. Только я не думал, что проводку прям соплями по стенам развесят. Вот это красотень развели, глаза б на неё не смотрели.

    #2232831
    Инспектор
    Участник

    🙂

    #2232836
    SlavaK
    Участник

    [quote name='verosad'] качественная подсветка высветила некачественную работу отделочников фасада [/quote]Видимо, тем штукатурам неведомы слова “маяк”, “правИло”.Вспоминается поговорка: весна покажет, кто где.. гадил. В данном случае- подсветка.

    #2232862
    unusual
    Участник

    [quote name='verosad'] качественная подсветка высветила некачественную работу отделочников фасада [/quote] А вы уверены, что фото (там где включен светильник) с этого дома. [quote name='Ясный'] Только я не думал, что проводку прям соплями по стенам развесят. Вот это красотень развели, глаза б на неё не смотрели. [/quote]Вероятно, еще рано делать выводы. Все в процессе.

    #2232899
    Пароход
    Участник

    [quote name='unusual'] уверены, что фото (там где включен светильник) с этого дома. [/quote] 100%, эти светильники уже давно светят вечерами-ночами… Видимо экспериментальный вариант.

    #2232904
    Ясный
    Участник

    [quote name='unusual'] Вероятно, еще рано делать выводы. Все в процессе. [/quote]Электрик из меня конечно так сяк, но и то знаю, что стены штробят или прокладывают кабель-канал _до_ того, как растягивают провода. К тому же не видно, чтобы они прятали кабель за архитектурными украшениями например. В лучшем случае замажут кабель подходящей по цвету краской, видимо.

    #1807806
     VaIerik
    Участник

    качественная подсветка высветила некачественную работу отделочников фасада

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.