Сотрудники ГИБДД по горячим следам раскрыли кражу вещей из припаркованных во дворах машинах

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2232978
     VaIerik
    Участник

    наша полиция нас бережет. могут ведь когда хотят. побольше бы таких разоблачений освещать по горячим следам. и глядишь спокойней будет на улицах города.

    #2232979
    Пароход
    Участник

    [quote name='kostia0904'] полиция нас бережет. могут ведь когда хотят. побольше бы таких [/quote]Так это – житель Комсомольска-на-Амуре, заметивший, как во дворе по улице Кирова мужчины перекладывают вещи из одной машины в другую. Происходящее его насторожило, и очевидец позвонил в правоохранительные органы.

    #2232982
    AMID1975
    Участник

    Обращение к малолетним оленям промышляющим на улицах нашего города: Обещаю если замечу что-то подобное полицию вызывать не буду. Всё будет намного проще. Набью туту на ваших тупых лбах. ВОР. И обращение к жителям нашего города не проходите мимо беспредела вместе мы сила.

    #2232985
    Ясный
    Участник

    [quote name='AMID1975'] Обещаю если замечу что-то подобное полицию вызывать не буду. Всё будет намного проще. Набью туту на ваших тупых лбах. ВОР. [/quote] Давайте без возвращения 90х обойдёмся? Мне бандиты еще в ту пору надоели. Есть полиция. Есть суды. Позвонили, или помогли задержать, на этом остановитесь. Татуировки выдумал.Потом пальцы начнут ломать. Хва-тит. Удивительно, что на вызов полиция быстро приехала. Когда некая группа товарищей лупила какого-то бедолагу, полисмены ехали столько, чтобы все участники заведомо успели разбрестись. Видать как таксисты сортируют: “этот нормальный, машины грабанули, поехали. А на мордобой пусть других посылают” 🙂

    #2232994
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AMID1975'] И обращение к жителям нашего города не проходите мимо беспредела вместе мы сила. [/quote]Полностью поддерживаю, не будьте равнодушными, сегодня соседа грабят, завтра вас. Бороться надо сообща.

    #1807823
     VaIerik
    Участник

    наша полиция нас бережет. могут ведь когда хотят. побольше бы таких разоблачений освещать по горячим следам. и глядишь спокойней будет на улицах города.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.