Какую музыку слушаете

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1907673
    Михаило
    Участник

    Я хочу узнать в этой теме какую музыку слушают в комсе. Я например слушаю попсу, РЭП, и немного зарубежной . А что слушаете вы

    #1907681
    Алёнчик
    Участник

    Я много че слушаю, мне может понравиться все что угодно – от попсы до класики! Последнее время слушаю клубную музыку…Ценю в музыке смысл.Единственное, что терпеть не могу – тяжелый рок,голова после него болит,да и вообще…

    #1907684
    Negilot
    Участник

    Я слушаю Black, Death, Doom Metal. Больше всего нравится сочетание Black-Simfo Metal. Иногда приперает классическую музыку псолушать.

    #1907696
    CyberDevil
    Участник

    Слушаю многое от классики до хард хэви. Бетховен, Моцарт, Бах, James Last, Paul Mauriat, диско 80-х, Sodom, Kreator, Rage, Crematory, Sеpultura – группа всех времён и народов, Soulfly.

    #1907706
    Negilot
    Участник

    2Pihampar”..Crematory, Sеpultura – группа всех времён и народов, Soulfly.”Респект!

    #1907753
     VaIerik
    Участник

    Слушаю практически все, в любом жанре могу найти интересные мне вещи, по большей части зарубежку, не люблю русский рок.

    #1907770
    balabaser
    Участник

    Monowar, Warlok,

    #1907975
    Сен
    Участник

    ДДТ, везде и навсегда! Papa Roach, Nirvana, Moby, ничего не имею против кора и металла.

    #1907993
    Кит
    Участник

    Мне нравятся инструменталки И.Крутого, а также шансон

    #1908190
     VaIerik
    Участник

    system of a down, подсел и не слезаю

    #1908305
     VaIerik
    Участник

    РЭПик,Nightwish….. и много еще чего….

    #1908311
    Cerega L.
    Участник

    The DOORS Led Zeppelin Pink Floyd Kraftwerk RHCP Stratovarius … это из импортного, теперь отечественный производитель: Кино ДДТ Наутилус Пикник Черный кофе Сплин …

    #1908385
     VaIerik
    Участник

    а кто-нибудь слушает вот что:Shades ApartDefaultGreenwheelElement EightyBlack LabReamonn

    #1908451
    чукча
    Участник

    Новый альбом system of a down http://soad.msk.ru/audio.html

    #1908465
    GuessMeNow
    Участник

    Ту,что с радостью воспринимают маи уши и разум..однако..

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
  • Тема «Какую музыку слушаете» закрыта для новых ответов.