Какую музыку слушаете

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1909741
    madman
    Участник

    Ребята, ГО рулит и все тут.

    #1909747
    SCOREI
    Участник

    кто рулит?[smile :-/]

    #1909750
    AlexHell
    Участник

    [smile badgrin]Гражданская Оборона рулит, вот что сказал madman.И я с ним полностью согласен. Ты не учи отца е… ну в общем ты понял да? Рэп эта не музыка, а блот на пустом месте. Мы чё тут в чёрном квартале? Может ты еще скажешь, что существует русский рэп?! Давай, просвети меня имбицила такого. Может ты ещё ноты знаешь?

    #1910514
    lucky84
    Участник

    David Bowie, Sting,Dead Can Dance,Cocteau Twins,Police,Deep Forest,Pet Shop Boys,Scissor Sisters,Franz Ferdinand,Faithless,George Michael-уфффф…,всё,что вспомнил!

    #1910553
    Heясыть
    Участник

    а я по панку отрываюсь, ну там Blink, GreenDay. сам песенки пишу. тока не играю пока, но учусь

    #1910566
    vetik
    Участник

    А мне тоже Blink нравится а ещё Sum 41.

    #1910804
    iseaboy
    Участник

    хорошую музыку под настроение 😉 или новинки.. Сейчас это Мадона, Lucia Micarelli (2004) – современная классика и прочее.

    #2007258
    N1k0
    Участник

    П.Т.В.П, Misfits, Ramones, The Prodigy, Психея, Наив, Пурген, Тараканы, ПроРок и тыды [smile =)]

    #2007267
    Antiapati
    Участник

    Слушаю в основном d`n`b, желательно наш, с женским вокалом. Нравится творчество Dj GvozD`я, песни которые он предстовляет и играет (вообще лейбл “Пиратская Станция” по мне [smile cool]). Также нравится dancecore и pumping. Попсу, r`n`b и т.п. не перевариваю 🙂 !

    #2007276
    adapter
    Участник

    Чаще, конечно, рэп. Но также нравится Sting и Eric Clapton, Craig Armstrong и Linkin Park. Смешно здесь читать про то как панки и металюги опускают хип-хоп. Это люди в музыке недалекие, не умеющие правильно оценить и прочувствовать музыку. В то время как и Led Zeppelin и Queen и dr.Dre и Tupac в равной степени сделали огромный вклад в развитие музыкальной культуры. Но для многих конечно интересней спорить о превосходстве рока над рэпом, долбясь башкой об динамики…

    #2007307
    СПЕЦ
    Участник

    Конечно же клуб.хаус,электро,и транс.

    #2007314
    _–Mixa–_
    Участник

    Hip-Hop рулит!!!

    #2007318
    Mechanik
    Участник

    я обычно слушаю house, в основном электро, люблю драм послухать (jump up, jungle) и так, чтонибудь зарубежное в стиле европа+

    #2007337
    R_Fresh
    Участник

    Laidback Luke,Bart b more,Micky slim,Swen weber,sebastian bennet!!! кто знает,тот поймёт,что за музыка и какого она стиля.

    #2007341
    Valerik
    Участник

    Тема закрыта за многочисленный флуд

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 61 всего)
  • Тема «Какую музыку слушаете» закрыта для новых ответов.