Продам ноутбук в нерабочем состоянии

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2233037
    barbie
    Участник

    Был куплен в 2009 в Америке, цвет белый

    #2233046
     VaIerik
    Участник

    иииииииии????????цена?фото?конфигурация?Ваш телефон?

    #2233055
    Свинцовый
    Участник

    главное,цвет белый и куплен в Юсе

    #2233148
    Felis
    Участник

    [quote name='Свинцовый'] главное,цвет белый и куплен в Юсе [/quote]Ну тут все имеет в принципе значение. Ноутбук куплен в 2009 году, значит ему почти 8 лет, жутко устаревшее железо. К тому же ноутбук неисправен. Вопрос конечно что неисправно – одно дело если там винда слетела, другое если материнская плата проржавела. То, что куплен в США тоже важно, ведь это значит – буквы на клавиатуре только английские.Цена ноутбуку – 100 рублей, назначение – отдать детям в детский сад играть. Тут важно, что он белый. Детям – понравится.

    #2233211
    barbie
    Участник

    [quote name='Felis'] буквы на клавиатуре только английские. [/quote] Вы знали, что существуют наклейки с русскими буквами специально для такой клавиатуры, вот сходите и узнайте, прежде чем критиковать [quote name='Felis'] Цена ноутбуку – 100 рублей [/quote] Это видимо для вас, неразбирающимся в ноутбуках, у меня хотели его купить за 1500 минимум

    #2233223
    morfei
    Участник

    [quote name='barbie'] Вы знали, что существуют наклейки с русскими буквами специально для такой клавиатуры, вот сходите и узнайте, прежде чем критиковать [/quote][quote name='barbie'] Это видимо для вас, неразбирающимся в ноутбуках, у меня хотели его купить за 1500 минимум [/quote]Ну нам всем здесь, как не разбирающимся, не понятно, что за ноутбук такой, купленный в Америке(сделан, я так понимаю в Китае?) семь лет назад(скоро уже восемь), белого цвета, с наклейками на клавиатуре. Вы хоть опишите, какие у него характеристики? За восемь лет много изменилось, может быть он даже на запчасти уже никому и не нужен? Так как может таких запчастей то уже и в помине нет и никому они не нужны. А, наклейки не истёрлись? А, то может новые над покупать будет, а, это еще 250-500 рублей минимум. Три комплекта наклеек- уже и стоимость вашего ноутбука)) А, цвет белый не выцвел за семь лет?

    #2233251
    Ёжик7
    Участник

    В тему железа. У меня то же белый и то же куплен в 2009. работает как часы.Как был белым, так белым и остался. Конечно же из заявленных 7 часов батарею он давно уже не держит, но фильмы смотрю спокойно и игрушки типа NHL спокойно тянет. Это в тему стоимости.

    #2234767
    tucerosine
    Участник

    Ну так как насчет дополнительной информации?

    #2238365
     VaIerik
    Участник

    продали?

    #1807830
     VaIerik
    Участник

    Был куплен в 2009 в Америке, цвет белый

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.