На 7 миллионов пополнился бюджет за счёт большегрузов, курсирующих по городским дорогам

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2233120
    Sword
    Участник

    Деньги, конечно, идут на пользу городу. Дороги все лучше и лучше, а город краше. И никакой коррупции. Надо увеличить пошлины, налоги и штрафы.

    #2233128
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sword'] Деньги, конечно, идут на пользу городу [/quote] Полностью с Вами согласен. Особенно штрафы с пьяниц за рулем надо брать по полной.

    #2233129
    Туранчокс
    Участник

    Мартышкин труд!. Собрать 7 млн. чтобы потом ремонтировать дороги на 70 это надо умудриться.

    #2233133
    Лекс59
    Участник

    Настораживают меня подобные новости.Большегрузы что, вощили что-то неведомое и горожанам не нужное? Да нет, товары, снег, стройматериалы и т.д. А первоисточник средств для приобретения всего этого – мы с вами. Т.е. по факту это деньги дополнительно собраные с нас.Я охотно поддержу налог на роскошь, например, нелинейную шкалу и т.п. Но любые дополнительные налоги на население это уже черезчур.Оттого никакого положительного ощущения эта новость у меня не вызывает.

    #2233151
     VaIerik
    Участник

    7 миллионов – хорошо, но сведется ли дебет с кредитом, если не брать в расчет то, о чем писали выше? Не простая ли это суета на ровном месте? На фото виден испорченная асфальтированная дорога, а стоимость ремонта метров дорог тоже измеряется миллионами. Денег стоит и машина пункта весового контроля, ее обслуживание, ремонт и эксплуатация. Плюс зарплаты работников. К тому же пункт один, а дорог много. Сколько еще таких точек с испорченным асфальтом?

    #1807836
     VaIerik
    Участник

    Деньги, конечно, идут на пользу городу. Дороги все лучше и лучше.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.