Суд отказал прокуратуре в увольнении начальника УАиГ Игоря Шустрова

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2233219
     VaIerik
    Участник

    Нормально? Уже прокурора города обвинили в предвзятости. Все это следовало ожидать.Чиновники стоят , по А.Райкину, крепко , как пуговицы. Горожане надеятся на профессионализм и волю главного прокурора. Удачи , Борис Викторович! Народ вам верит.Если у Вас не получится заставить администрацию работать честно-что остается простому комсомольчанину?

    #2233220
     VaIerik
    Участник

    Очередное доказательство теории “волосатых рук” [smile :-/]Все повязаны! Никому сладкие куски пирога назад возвращать не хочется!Борцам за правду желаю всяческих удач и терпения! Не дайте развалить дело!

    #2233221
     VaIerik
    Участник

    Я худею, дорогая редакция.Вот вам одно доказательство, вот вам второе. Заявление нельзя принять без таких-то галочек и документов. Просим уволить.Суд – фиг вам, в иске отказать, никого не увольнять!Наш суд, самый гуманный суд в мире?

    #2233222
     VaIerik
    Участник

    Мда, нашей власти все нипочем. Суды под властью “ходят”, ну или “лежат” – это факт.. Прокурору нашему – удачи и упорства в его делах я желаю. Пусть он и борется “с ветряными мельницами”, но все равно он большой Молодец!

    #2233225
     VaIerik
    Участник

    совсем недавно я столкнулся с нашим городским судом, вернее сказать, судопроизводством и понял, что эту машину побороть очень сложно, почти невозможно: в суде обращают внимание не на нарушение прав граждан, а на то, как было подано заявление и в какие сроки и каким образом (хотя все сроки были соблюдены), суд однозначно принимает не сторону заявителя(потерпевшего), а другой стороны (в моем случае – ГИБДД) в чем я уверен. Вдруг понимаешь, что оказывается есть совершенно другая правда, в которой ты не более чем пешка. Сочувствие прокурору при моем уважении к нему.

    #2233228
     VaIerik
    Участник

    Дорогая передача, во субботу, чуть не плача…Вот вам одно доказательство, вот вам второе. Заявление нельзя принять без таких-то галочек и документов. Просим уволить.Суд – нед!, в иске отказать, никого не увольнять!Наш суд, самый гуманный суд в мире?

    #2233259
     VaIerik
    Участник

    В цивилизованных странах,когда нашкодят,то сами подают в отставку,но только не в России,наверное такая безнаказанность и порождает вседозволенность на своих постах”слуг народа”. А прокурор достоин уважения, и смешно слышать от “защитничков” о личных неприязненных отношениях, как то по детски и не солидно,ведь у нас люди не глупые,все понимают.

    #2233261
     VaIerik
    Участник

    по мнению суду, подделка документов сотрудниками городской администрации это нормально?

    #2233264
    Viktor0606
    Участник

    странно как то все. я конечно не силен в данном вопросе но если все так и происходило то решение какой то фарс. однозначно обжаловать. появится на сайте суда почитаю

    #2233265
    Ever4
    Участник

    Долго судят) А люди продолжают сидеть на местах и работать) Так как работали, видимо) Интересно можно ли подать в суд более высокой инстанции, и когда дело дойдет до высшего может произойти например смена политики у высшего руководства по отношению в местным чинушам. И тут им “подарок” в виде дела) Если в высшем суде признают нарушения, то интересно что будет с судьями прошедших судов)

    #2233268
    Туранчокс
    Участник

    Пока все логично. Отказ правомерен. Мало ли кто там бумажку не ту подсунул Шустрову на подпись. Не лишать же его сразу доверия и увольнять. Более интересно уголовное дело. Прокурор молодец. Шахматист. Сразу два дела завел. Теперь за такие выкрутасы с телегой впереди лошади точно кто-то ответит. Тот кто-то, если решат выставить стрелочника, который не захочет получить срок, точно вытянет всю поднаготную данного дела, а может и еще каких-нибудь интересных дел вспомнит. А потом можно всех скопом увольнять.

    #2233270
    SlavaK
    Участник

    Самый гуманный суд в мире- присуждающие реальные сроки за одиночное спиленное под окном червивое дерево, но не считающий опасным для общества и города тотальную вырубку под торговые сараи, в том числе и незаконно оформленные.

    #2233277
    Андрос
    Участник

    Обидно конечно, когда так грубо попирается закон властью, хотя власть своих никогда не “сдаёт”, думаю примеров приводить не надо.Просто вспомнилось, как у данной судьи с пФ местным судился, аж 10 мес, но выиграл, и судья согласилась и вынесла решения после того, как юрист ПФР уже доказывать нечем было, кто из медицинских работников судился о досрочном выходе, тот знает, как власть деньги с “удовольствием взимет, а вот назад…”Удачи в работе прокурору, сложно ему работать. честным и порядочным на госдолжностях очень сложно, “умоют”

    #2233315
    Ядохимикат
    Участник

    Полемика достаточно нездоровая. Информации много, а вот конкретики никакой. Как я понимаю, никаких уголовных дел в отношении Шустрова нет Хотя чего-то писали что дело возбуждалось Теперь оказывается прокуратура обратилась в суд с необоснованным иском? Конечно чтобы соблюсти лицо прокуратуре нужно обжаловать решение судьи Фурман Е.Ю. Но если край оставит его без изменения, тогда получается что в прокуратуре некомпетентные специалисты?Высказывать сое мнение это право каждого! Но главное, чтобы оно не оскорбляло тех в отношении кого это мнение высказывается.. Если Шустров ничего не нарушал, кто перед ним будет извиняться? Я убежден, что ни один посетитель сайта писавший плохо о Шустрове не обладает реальной информацией

    #2233359
     VaIerik
    Участник

    В этом городе даже нечистого на руку чиновника нельзя уволить….

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.