Предновогодний счёт от “хабаровскэнергосбыта”.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2233808
    Андрос
    Участник

    Реквизиты (для перечисления) сравните и поймёте – счёт от ДЭК или какой то левый…всё просто…Кстати от ДГК пришла уже второй раз просто одна квитанция и в ней указано, что согласно постановлению такому то (прочтёте) ОДН теперь будет взимать УК, так что ждём увеличения начислений от УК, только за что? Таким количеством воды сл всех квартир дома можно “дом утопить”…

    #2233810
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Андрос'] так что ждём увеличения начислений от УК, только за что? [/quote]Ровно за то, что Вы платили ресурсопоставляющей организации. Там убудет 6 рублей, тут прибудет. По идее это правильно, т.к. за оборудование, отвечающее за ОДН должны отвечать УК, которые нам вроде как “подчиняются” и мы можем в случае неработающего оборудования их заставить что-то сделать, а не те организации, которые только деньги собирали, а на обслуживание и ремонт начхали.

    #2233832
    Андрос
    Участник

    Видно я те так расставил “запятые”, просто, чтобы не было тем и восклицаний, что УК с нового года увеличила самовольно стоимость обслуживания, у меня к примеру на 38.25 рубля (ГВС, сколько добавит ХВС – пока не знаю, в квитках вроде нет ОДН, но в то же время стоимость услуги УК не возросла, а ведь ранее была такая строка – ОДН)Но, это так попутно, а чтобы не сомневаться всегда обращайте на реквизиты, там л/с, ИНН, БИК организации, что не ясно, всегда есть контактные телефоны.Так, темка не о чём…

    #1807852
     VaIerik
    Участник

    Сегодня принесли счет на определенную сумму (размер не имеет значения) в виде квитанции для рекомендуемого платежа от ПАО “ДЭК” “Хабаровскэнергосбыт”. За декабрь. Без показаний счётчиков. Просьба дать денег – а мы вам потом учтём. Обнаглели. Им Всё мало. Это беспроцентный кредит. А ведь многие поведутся и побегут в кассу. Особенно пожилые и пенсионеры. Сумма – примерно столько я плачу по счётчику в месяц. Наверняка получили все горожане. Наверное возмутились и ругнули поставщика.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.