На улице Вокзальной крышка люка пробила днище иномарки

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2233309
     VaIerik
    Участник

    30 с лишним… это где такие цены)) там только акпп в копейку выйдет+варить+работа…

    #2233313
    тыры-пыры
    Участник

    [quote name='molchun'] 30 с лишним… это где такие цены)) [/quote]Ну если заказать коробку, то 3-10 тр, транспортные – 3тр, установка с заменой жижи – 10тр, плюс доп. расходы – тыщ 10А если по экспертизе, то “налип” на 100 т.р. – не меньше.

    #2233322
    Дрянь
    Участник

    Спасибо тебе мужик, буду теперь этот люк стороной объезжать.

    #2233324
    _нех_
    Участник

    [quote name='molchun'] 30 с лишним… это где такие цены)) там только акпп в копейку выйдет+варить+работа… [/quote]Контрактную тут думаю проще будет.

    #2233371
     VaIerik
    Участник

    Если этот случай не покрывает страховка ОСАГО, то самой большой проблемой будет заставить виноватого возместить ущерб. Муниципальные службы типа Горводоканала, Администрации города и пр. у нас особо не спешат отвечать за свои косяки и дело может затянуться, соответственно, машина будет стоять все это время.

    #2233386
    Felis
    Участник

    [quote name='kaktus2'] Если этот случай не покрывает страховка ОСАГО [/quote]ОСАГО не покрывает данный случай, но машине стоять не обязательно, ведь можно ее отремонтировать за свои деньги, а потом с чеками в суд.Я на свою машину поставил стальной щит, который закрывает АКПП, масляный поддон и все остальное. Хотя, иногда и стальной щит можно пробить.

    #2233395
     VaIerik
    Участник

    Я вот смотрю на этот люк, и у меня такое чувство, что это местный самопал.Залез в инет – таких я не нашел.

    #1807854
     VaIerik
    Участник

    30 с лишним… это где такие цены)) там только акпп в копейку выйдет+варить+работа…

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.