Личный форум?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1907692
    Данилка
    Участник

    Для каких целей создан личный форум? Предполагаю: что бы использовать движок форума Комсити для собственных сайтов. Угадал?

    #1907699
    Natka
    Участник

    это вообще что? и как я там оказалась??? да еще в модераторах, ну и глюки сегодня…

    #1907708
    Данилка
    Участник

    Natka, наведи курсор мыши на свой ник и в строке состояния браузера ты увидешь строчку “User(473)”, а если ты наведешь мышь на мой ник, то увидешь “User(2711)”.Это значит, что ты – 473 по счету форумчанка и твой личный форум (который никто, кроме тебя не видит), находится по адресу http://www.komcity.ru/forum/473/а мой – http://www.komcity.ru/forum/2711/Эти личные форумы можно, как я понимаю, использовать в собственных целях, скажем, на своем сайте.
    Но, однако, сразу интересует вопросище: отчего и почему, в личных форумах под названиями тем выводится текст первого сообщения, такого в других ворумах не наблюдается!

    #1907720
    Natka
    Участник

    никто, кроме меня не видит, но найти может, если знает где искать? по твоей ссылке я кстати зашла, оставила смайлик. спасибо за консультацию.
    надо подумать, что с новоприобретением делать

    #1907721
    Oya
    Участник

    Все сообщния можно прочитывать без проблем. Нажимаем на главной странице сайта “смотреть новые сообщения” и вы в курсе всех событий всех личных форумов… Именно так я сегодня днём узнала про существование оных 😉

    #1907759
    Данилка
    Участник

    Кстати, обнаружен первый косяк.Несмотря на то, что в своем личном форуме я – Великий и ВсехМогущий Модератор, я не могу закрывать темы! Всегда вылезает msgbox с сообщением “Прежде, чем закрывать тему, напишите причину закрытия”. Ну пишу. А толку нет!

    #1907781
    Svetk@
    Участник

    А я закрыла тему (тестовую).И меня спросил сервер – “Снижать рейтинг?”Это зачем? Теперь и удалять ничего нельзя, что ли? Из своего форума?
    Oya писала: “Нажимаем на главной странице сайта “смотреть новые сообщения” и вы в курсе всех событий всех личных форумов”По этой ссылке: http://www.komcity.ru/forum/new/?Или по другой какой?По этой ссылке новых сообщений в личных форумах я не вижу.Надо выписывать номера интересующих тебя юзеров, чтобы увидеть их форум, видимо. 🙂

    #1907790
    Данилка
    Участник

    [quote name='Svetk@']А я закрыла тему (тестовую).[/quote]А ты не путаешь удаление темы и закрытие темы? Так вот, удаление темы – это когда ее больше нет. А закрытие темы – это когда она есть, но туда больше нельзя постить новые сообщения.
    Что касается снижения рейтинга при попытке удаления – сервер спрашивает, ты просто удаляешь тему или хочешь удалить тему и наказать того, кто ее открыл? Если хочешь просто удалить – отвечай, что не снижать рейтинг.

    #1907792
    Svetk@
    Участник

    Пардон, удалила, конечно же. [smile :-)))]А не закрыла.
    Про рейтинг – вот оно как хитроооо. Можно просто не согласиться 😉 Невнимательно читаю, ага.
    Но всё же – как увидеть ВСЕ личные форумы?Не все ведь их завели. По номеру пользователя можно попасть на не открытый еще.

    #1907793
    alexicus
    Участник

    Интересно а накручивается рейтинг в этих личных форумах? Если да, то представляю себе таблицу чемпионата на главстранице в скором времени. [smile badgrin]

    #1907800
    Данилка
    Участник

    Интересно. Я вчера вечером так же задумался о накрутке рейтинга в личных форумах. Снижать рейтинг можно, удаляя чужие посты. А особенно – скрывать, снижая рейтинг… показать…скрывать…показать. На одном и том же посте человеку хоть -1000 наверное можно открутить. [smile =)]По этому, получается, что написав сообщение кому-то в личный форум, ты тем самым автоматически попадаешь ему в лапы [smile badgrin]Svetk@, а форумы завелись у всех автоматически. Увидеть список, наверное, не дано, несколько тысяч пользователей. Слишком громоздко. Да и все равно там ничего нет, наверное, толкового.Кстати, есть предложение – под аватарой каждого форумчанина выводить ссылочку на его личный форум.

    #1907801
    Svetk@
    Участник

    [quote name='LongHorn'] Кстати, есть предложение – под аватарой каждого форумчанина выводить ссылочку на его личный форум. [/quote]Присоединяюсь!

    #1907813
    Oya
    Участник

    [quote name='Svetk@'] По этой ссылке: http://www.komcity.ru/forum/new/?Или по другой какой?По этой ссылке новых сообщений в личных форумах я не вижу.Надо выписывать номера интересующих тебя юзеров, чтобы увидеть их форум, видимо. 🙂 [/quote]А я видела вчера. У нескольких человек Brain, LongHorn, Natka… Сегодня уже не вижу, может быть поправили [smile :-/]

    #1907841
    Oya
    Участник

    [quote name='LongHorn'] Кстати, обнаружен первый косяк.Несмотря на то, что в своем личном форуме я – Великий и ВсехМогущий Модератор, я не могу закрывать темы! Всегда вылезает msgbox с сообщением “Прежде, чем закрывать тему, напишите причину закрытия”. Ну пишу. А толку нет! [/quote]Всё закрывается, даже писать не пришлось. И снижать рейтинг не предлагает 🙂

    #1907847
    Данилка
    Участник

    [quote name='Oya']Всё закрывается, даже писать не пришлось. И снижать рейтинг не предлагает[/quote]Да, теперь – закрывается. И (не поверишь!) – даже открывается! Это называется “пофиксили косяк”.Кстати, если ты не внимательно читала предыдущие посты – Светка просто перепутала. Она говорила про скрытие темы, а не закрытие. Это разные вещи! [smile cool]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.