Личный форум?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1908038
     VaIerik
    Участник

    ЖЖ на Комсити… 🙂 однако 🙂

    #1908045
    alexicus
    Участник

    [quote name='ALTER NEO'] ЖЖ на Комсити… 🙂 однако 🙂 [/quote]А я-то думаю, отчего мне это всё знакомо.. [smile cool]

    #1908145
    Natka
    Участник

    так это ЖЖ? за что…

    #1908483
     VaIerik
    Участник

    а вот…Натали, не мытьём, так катаньем 🙂 А хтой-то [кто ж это был? – память то девичья…] ТАК долго говорил о том, что такое ЖЖ и в какую Ж… о извините и нафига он нуЖЖен 🙂
    хотя сама задумка,если не сравнивать с ЖЖ, оригинальна, ни наодном из форумов такого не видела…

    #1908484
    alexicus
    Участник

    Интересно, кто-нибудь развил у себя эту возможность?

    #1908518
    w3d
    Участник

    Собсно, я так и не понял, зачем он нужен, если никто не видит твоих сообщений? Или ты сам выбираешь приглашённых, рассылая ссылки (пардон за тавтологию) тем, кого желаешь видеть в своём разделе?

    #1908538
    alexicus
    Участник

    [quote name='w3d'] Собсно, я так и не понял, зачем он нужен, если никто не видит твоих сообщений? Или ты сам выбираешь приглашённых, рассылая ссылки (пардон за тавтологию) тем, кого желаешь видеть в своём разделе? [/quote]Ну почему же никто не видит. Можно пробежать курсором по никам и узнать у кого какой Id, чтобы потом посмотреть на форум нужного тебе человека.

    #1909975
    Kashey
    Участник

    Просьба, исправить ошибку в пояснении к разделу: “Личный _з_аздел форума пользователя”.

    #1910419
    Dr.Zlo
    Участник

    Личный форум – это вааще ништяк, можешь общаться только с тем, с кем захочешь (типа приват для всех). Задумано круто.

    #1912582
    Haze
    Участник

    [quote name='alexicus'] [quote name='w3d'] Собсно, я так и не понял, зачем он нужен, если никто не видит твоих сообщений? Или ты сам выбираешь приглашённых, рассылая ссылки (пардон за тавтологию) тем, кого желаешь видеть в своём разделе? [/quote]Ну почему же никто не видит. Можно пробежать курсором по никам и узнать у кого какой Id, чтобы потом посмотреть на форум нужного тебе человека. [/quote]
    Не ну это ваще маразм [smile :-/], ты каждый раз будешь так водить курсором, или заведешь себе блокнот с никами и номерами?
    [quote name='Dr.Zlo'] Личный форум – это вааще ништяк, можешь общаться только с тем, с кем захочешь (типа приват для всех). Задумано круто. [/quote]
    Ты хоть сам понял, что сказал? 😎 В свете поста выше зная твой номер, любой может попасть на твой форум. И если форум создан для общего обсуждения всеми какой-то конкретной темы, то твой форум получается для обсуждения тобой того, что интересно тебе и только с теми, кто твоей душе угоден. А посторонний юзер зайдя на твой форум, даже если он несет с собой ценные мысли и предложения может по твоему хотению, без объяснения причины быть просто удаленным 🙁 . Так проще запереться в аську втроем, или вчетвером и поговорить о своем 🙁 . Только в споре рождается Истина. ИМХО

    #1912615
    alexicus
    Участник

    [quote name='Doc'] Не ну это ваще маразм [smile :-/], ты каждый раз будешь так водить курсором, или заведешь себе блокнот с никами и номерами? [/quote]Я не буду, оно мне потому что не надо – ЖЖ обхожусь пока. [smile badgrin]

    #1912630
     VaIerik
    Участник

    [quote name='alexicus'] [quote name='Doc'] Не ну это ваще маразм [smile :-/], ты каждый раз будешь так водить курсором, или заведешь себе блокнот с никами и номерами? [/quote]Я не буду, оно мне потому что не надо – ЖЖ обхожусь пока. [smile badgrin] [/quote]а что такое ЖЖ?

    #1912670
    alexicus
    Участник

    [quote name='Inspire'] а что такое ЖЖ? [/quote]LiveJournal.com – некое подобие личного форума на komcity.ru 🙂

    #1912704
    Парламентё
    Участник

    вообщето чтобы зайти в личный форум достаточно нажать на ник на сайте и там есть ссылочка “Личный форум”

    #1912740
    Haze
    Участник

    [quote name='Парламентё'] вообщето чтобы зайти в личный форум достаточно нажать на ник на сайте и там есть ссылочка “Личный форум” [/quote]
    Так суть даже не в том как зайти в чей-либо чиный форум. А в том как узнать у кого обсуждается интересующая тебя тема. Да и вообще у кого какие темы подняты.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.