Подрядчику придётся починить разрушающийся асфальт на свежеотремонтированной улице Гаражной

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2233648
    slaventiy
    Участник

    Вот смехота дороги не могут сделать нормально,ещё про развитие трындят,уже отсыпали щебнем и грейдером их грейдером,лично мне стыдно и в тоже время жаль что наши деньги в пустую тратят какие-то бездари в роли подрядчиков и т.д. уверен что весной начнут эту дорогу латать и будет старая песня.[smile badgrin]

    #2233659
     VaIerik
    Участник

    [quote name='slaventiy'] заменили бордюры, привели в порядок ливневую канализацию [/quote]Неужели? После ремонта на Гаражной еще не довелось побывать. Но ни бордюров, ни ливневки я там как-то не помню.

    #2233697
    Andrew
    Участник

    Теперь на новой дороге появятся латки ввиде ямочного ремонта, и это на новой дороге! [quote name='lesnik'] Неужели? После ремонта на Гаражной еще не довелось побывать. Но ни бордюров, ни ливневки я там как-то не помню.   [/quote]Бордюры есть, а вот ливнёвки там нет, а это значит нет отвода воды со всеми вытекающими…

    #2233700
    Мудрец
    Участник

    Достаточно почитать комменты к тому как эту дорогу делали и станет понятен данный результат! Одно то, что завершающие работы делали уже при минусовых температурах объясняет многое. Самое печальное будет месяца через три, когда начнёт таить снег. Ну а к маю оценим результат качества проделанных работ.

    #2233755
     VaIerik
    Участник

    Ничего там на дорогах не меняли (замены старого покрытия на новое не было, что и видно даже по снимкам) просто покрыли старый асфальт новым и слоем менее 3см (как для тротуаров) что меньше норматива вот и новый слой начал отлетать. Возникает вопрос кто принимал такое не качественное производство работ?

    #1807883
     VaIerik
    Участник

    Вот смехота дороги не могут сделать нормально,ещё про развитие трындят,уже отсыпали щебнем и грейдером их грейдером,лично мне стыдно и в тоже время жаль что наши деньги в пустую тратят какие-то бездари в роли подрядчиков и т.д. уверен что весной начнут эту дорогу латать и будет старая песня.[smile badgrin]

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.