Полпред доложит Президенту о чиновниках, не справляющихся с поручениями по развитию Комсомольска

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2233703
     VaIerik
    Участник

    Я один сейчас подумал о том, что какой глава города такой и аппарат? Понимаю что по этим задачам мы переплетены с Хабаровском, но инициатива должна исходить отсюда.

    #2233708
     VaIerik
    Участник

    г. Трутнев внесите Шпорта под №1 в список, а Климова под № 2

    #2233710
    Atomic
    Участник

    Вообще непонятна данная возня. Зачем и для чего сейчас подобная проверка и какие-то действия после нее. Создается ощущение что это больше всего направленно на завуалирование объяснение в сокращении программы финансирования, что в СМИ иногда да проскакивает уже, и к тому же появляется возможность сменить кадровый состав правительства на местах. Само собой Трутнев молодец, по крайней мере так видится.

    #2233709
    Krasikov
    Участник

    [quote name='горожанин'] Я один сейчас подумал о том, что какой глава города такой и аппарат? Понимаю что по этим задачам мы переплетены с Хабаровском, но инициатива должна исходить отсюда. [/quote]Вообще то речь идет о федеральных министерствах. К власти на местах претензий, как я вижу – нет.

    #2233714
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Krasikov'] речь идет о федеральных министерствах [/quote]Федеральные министерства находятся в столице, не надо ехать на наш авиазавод что бы выслушать их отчёты, послушать краевых министров – возможно, там целая структура по нашему развитию, но ведь центр внимания находится здесь и основная проблема, как озвучивалось ранее, в том что вся деятельность идёт на бумаге, долго раскачиваемся, проектируем. Разве хабаровские министерства выбирают и контролируют работу проектировщиков и все параллельные вопросы?

    #2233716
    Sonni16
    Участник

    Интересно очень, особенно в связи с постановлением №1305 от 06.12.2016, которым г.Комсомольск-на-Амуре уже не относится к районам приравненным к Крайнему Северу. Кто же здесь вообще будет жить и работать?

    #2233717
    Atomic
    Участник

    [quote name='Sonni16'] Интересно очень, особенно в связи с постановлением №1305 от 06.12.2016, которым г. Комсомольск-на-Амуре уже не относится к районам приравненным к Крайнему Северу. [/quote]А каким боком данное постановление упоминается в данной теме? Данные программы никак не связаны с северными территориям, да и в Комсомольск Северного завоза не осуществляется, благо дороги есть (авто и жд).

    #2233758
     VaIerik
    Участник

    Повысили зарплату чиновникам на 30% процентов а отдачи ноль…

    #1807886
     VaIerik
    Участник

    Я один сейчас подумал о том, что какой глава города такой и аппарат? Понимаю что по этим задачам мы переплетены с Хабаровском, но инициатива должна исходить отсюда.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.