Без автобуса, без ратрака и без лыж — проблемы лыжной базы «Снежинка» подняли на коллегии по спорту

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2233790
     VaIerik
    Участник

    Также силы воли и стойкости требует переодевание при всем народе в неотапливаемом помещении.. Почему бы не сделать город для людей? От высоких слов о территории опережающего развития уже подташнивает-когда видишь, что город не приспособлен для комфортного существования-я уже об отдыхе молчу(

    #2233794
     VaIerik
    Участник

    Автобусы у нас ездят там, где им выгодно, а не куда людям надо. Так и идут друг за другом хороводом: Дземги, пл. Металургов, Ленина, Универсам и обратно. Вот с той же хваленой Набережной до Универсама ничем не доедешь без пересадок. Уличный санузел – вообще прелесть, а по городу их вообще нет.

    #2233798
    Dmitriiy
    Участник

    ТОР в действии

    #2233817
     VaIerik
    Участник

    Согласен автобус далеко, надо приблизить Снежинку к народу , и клиент потянется.

    #2233823
    Khab
    Участник

    Пока руководство Снежинки будет считать, что их клиенты все равно приедут и деваться им некуда, так и будет продолжаться.Никогда там не переодевался, только переобувался. Все остальное на себе. Пацанами на автобусе приезжали, потом пешком до базы шли, обратно на лыжах до дороги катили 🙂 Судя по описанию, ничего и не поменялось с 80-90. Печально.

    #2233834
    UrBT
    Участник

    Почему ничего, немного поменялось…дорога например появилась…ну если ее можно так назвать.А помещение да, печаль тоска….Я в машине переобуваюсь переодеваюсь, туда не захожу…

    #1807897
     VaIerik
    Участник

    Также силы воли и стойкости требует переодевание при всем народе в неотапливаемом помещении.. Почему бы не сделать город для людей? От высоких слов о территории опережающего развития уже подташнивает-когда видишь, что город не приспособлен для комфортного существования-я уже об отдыхе молчу(

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.