Куплю ноутбук в рабочем состоянии, с нормальным внешним видом.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2233821
    Андрос
    Участник

    Куплю за наличный или безналичный расчёт ноутбук. УсловияПроизводитель любойRAM от 512 мбHDD не менее 100 мбОС не имеет значения, буду ставить “ХР”. если не понравится роднаяКомплект: ноутбук, блок питания.Обязательно – wi-fiПишущий оптический привод – желателенДиагональ 14″-15.6″Назначение – ридер для чтения электронных книг, чтение книг онлайн с сервиса mybook.ru, серфинг по рунету для чтения книг. (с планшета 10.1″ неудобно для меня)Нормальное внешнее состояние, возраст не более 5-ти летДоставка ваша или по договорённости, доставку – такси в один конец ко мне оплачу (р-он “Универсама”)Оплата – до 6000, или обмен на практически новый планшет 10.1″ или 7″ – один из них, новые абсолютно, Писать в личку контакт, в рунет выхожу не более раза-двух в сутки.Спасибо. Возможен торг в сторону увеличения, если предмет продажи того стоит Спасибо всем, необходимый товар куплен! Спасибо.

    #1807900
     VaIerik
    Участник

    Куплю за наличный или безналичный расчёт ноутбук. Условия:Производитель любойRAM от 512 мбHDD не менее 100 мбОС не имеет значения, буду ставить “ХР”. если не понравится роднаяКомплект: ноутбук, блок питания.Обязательно – wi-fiПишущий оптический привод – желателенДиагональ 14″-15.6″Назначение – ридер для чтения электронных книг, чтение книг онлайн с сервиса mybook.ru, серфинг по рунету для чтения книг. (с планшета 10.1″ неудобно для меня)Нормальное внешнее состояние, возраст не более 5-ти летДоставка ваша или по договорённости, доставку – такси в один конец ко мне оплачу (р-он “Универсама”)Оплата – до 6000, или обмен на практически новый планшет 10.1″ или 7″ – один из них, новые абсолютно, Писать в личку контакт, в рунет выхожу не более раза-двух в сутки.Спасибо.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.