В Комсомольске-на-Амуре возобновилось кормление бездомных

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2234278
    Cany
    Участник

    Отличная новость.Хоть кто-то занялся своими нищими гражданами. Мне кажется у нас чуть ли не в каждом доме в подвале живут бомжи.

    #2234282
    Citizen
    Участник

    [quote name='Cany'] Хоть кто-то занялся своими нищими гражданами. [/quote]С каких это пор люди не пытающиеся социализироваться, стали гражданами?!И предлагаю не путать два термина: Гражданин и Существо разумное.

    #2234281
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cany'] чуть ли не в каждом доме в подвале живут бомжи. [/quote]Не в каждом, как правило, подвалы закрыты на замок.

    #2234310
    Ясный
    Участник

    [quote name='Citizen'] С каких это пор люди не пытающиеся социализироваться, стали гражданами?! [/quote] Правильно. Давайте их принудительно стерилизовать, или опыты ставить, они же не граждане, и, тем более не существа разумные.Где-то я подобное уже слышал …

    #2234704
     VaIerik
    Участник

    Догнали Америку, ети-мети. [smile redface]

    #2234810
     VaIerik
    Участник

    За “Америку-ети” -я стал нарушителем форума и поделом. А помогать людям надо, ведь мы “россияне” и это подвиг.

    #2234943
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Citizen'] И предлагаю не путать два термина: Гражданин и Существо разумное. [/quote]Это Вас так в “Партии народной свободы” (Парнас) деформировали, или родовая травма?

    #1807945
     VaIerik
    Участник

    Отличная новость.Хоть кто-то занялся своими нищими гражданами. Мне кажется у нас чуть ли не в каждом доме в подвале живут бомжи.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.