Медработники наркодиспансера накануне Нового года выйдут на пикет «против произвола руководства»

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2234450
     VaIerik
    Участник

    так и надо….мне просто интересно…уволив этих медработников главврач вместе с бухгалтером сами бы пошли лечить наркоманов и алкоголиков?? не каждый медработник пойдет работать в такую больницу…специфика работы думаю не из приятных…точнее контингент….а те кто давно работают, уже привыкли..

    #2234452
    Хипстер
    Участник

    власть портит людей

    #2234460
     VaIerik
    Участник

    Такая ситуация с надбавками за сложность для руководства повсеместно встречаются. Надо наркоманов на пикет пригласить! 🙂

    #2234461
     VaIerik
    Участник

    Интересно за какую вредность он сам себе назначил доплату.ведь дальше своего кабинете ни он ни его подчиненные толком не выходят..По большей части народу безразлично эта новость тк многие думают туда не попадут в наркодиспансер никогда .А зря новогодние праздники не за горами .а с нашими спиртосодержащими напитками нельзя быть уверенным, что все пройдет гладко.Надо поддержать медиков хоть в массовке ….

    #2234479
     VaIerik
    Участник

    [quote name='myxin'] Интересно за какую вредность он сам себе назначил доплату [/quote]ну, судя по написанному в новости, человек он очень и очень вредный, и очень мстительный. [smile badgrin] Раз продолжал преследование своих подчиненных, мстил им… Непонятно почему более вышестоящее начальство проигнорировало то, что творили эти махинаторы, не наказав их.

    #2234486
     VaIerik
    Участник

    Сочувствую сотрудникам диспансера. К сожалению, сильно много власти в руках руководителей , а финансовых и правовых проверок мало. Куда только не жаловались у нас сотрудники школы на самоуправство директора и в финансовом плане тоже, но пальцем погрозили и всё. Премии и доплаты у ближнего круга зашкаливают, а простые учителя с носом. Всё очень печально.

    #2234509
     VaIerik
    Участник

    [quote name='прививка'] Премии и доплаты у ближнего круга зашкаливают, а простые учителя с носом. Всё очень печально. [/quote]а вы еще обращайтесь, еще раз жалуйтесь. депутатам. главе города. президенту. если такая ситуация повсеместна – надо с ней бороться. а не бороться – она будет усугубляться.

    #2234583
    Андрос
    Участник

    Интересно, а как обращаться, если же той властью, первым лицом было в своё время подписано постановление. что фонд заработной платы и надбавки полностью в руках руководителя и он уже потом “по труду” распределяет его между сотрудниками, как доказать, что главный врач и главный бухгалтер, равно, как и главный экономист любого предприятия не работают, плохо работают, кто позволит это вообще разобрать. А обращения к Президенту – будет спущено “на места”, а с них ответ прост, всё верно, всё клевета. О местной власти уж умолчу, ссылку привордить не буду, есть на ютубе, когда женщина обращается к В.Путину и рассказывает, как великолепно процветает воровство в 17-ти осмотренных зонах экономического развития. наш родной “торэс”, ведь тоже зона экономического рая на бумаге, так она чётко говорит о том. что “на бумаге планов громадьё, под них деньги”, а на деле ничего…а кто то эти деньги успешно освоил..Или вот к примеру закрытую тему 7-ой больницы, нет доказательств, клевета, я не соглашусь, сам два года назад с очень большими усилиями госпитализировал 78 летнего человека, женщину с ишемическим импульсом, при котором прогноз благоприятен, если вовремя всё, так я на всю жизнь запомнил, как со мною общалась госпожа зав отделением Сапронова, и только через вмешательство Витько, вопрос был решён, о деньгах не скажу, не давал…И, вообще, если коснутся. подобное. практически во всех бюджетных организациях, в принципе, как и везде, “своим кусок, косточка по слаще” Вы посмотрите на штаты бухгалтерии, планового отдела, почему при Союзе. у меня мама и ещё два бухгалтера обсчитывали весь завод ПТО, а сейчас что, резко штат работников увеличился, производство? но, есть же компьютерные программы, даже электронный документооборот, с той же налоговой.И последние, как жаловаться во власть. если сама власть издаёт подобные постановления, по котором, начисление, или формирование штата и ставок для конкретного лица во власти первых лиц учреждения… Это всё равно, что на голове ” у себя волосы рвать”Я вот честно, не знаю, что предпринимать, ладно в 90-тые, помню наша крайписхбольница вышла на митинг у крайздава, что зарплата у главного “ого”, а у врачей “угу”, так его уволили с переходом в другое лечебное учреждение на должность главного, + три оклада компенсации+ машина класса “газ-24”, или натурой, или деньгами”Ничего не изменится, пока не поменяется ….

    #2234596
    Бритва64
    Участник

    [quote name='myxin'] Надо поддержать медиков хоть в массовке …. [/quote]Кто их придет поддержать – !? Вы на день недели и время посмотрите – четверг! и половина четвертого дня!Интересно – кто их надоумил на это время назначать свою акцию. [quote name='Андрос'] И, вообще, если коснутся. подобное. практически во всех бюджетных организациях, [/quote]Вообще, если коснуться, то это везде!. Везде, где есть средства которые можно не зарабатывать, как капиталист частник, а просто получать и распределять. Это – совок, как система во всех сферах.

    #2234702
     VaIerik
    Участник

    Да, проблемка…Как сократить место, где делают алкоголиков. Система…

    #2234706
    Новичок
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Кто их придет поддержать – !? Вы на день недели и время посмотрите – четверг! и половина четвертого дня!Интересно – кто их надоумил на это время назначать свою акцию. [/quote]Всё счастливо разрешилось, товарищ [nick ‘Бритва64’:35087]…[quote name='Ольга Щербакова']После встречи медработников городского наркологического диспансера с представителями краевого Минздрава и прокуратуры их претензии были [b]удовлетворены[/b], в связи с чем сотрудники [b]отказались[/b] от идеи проведения пикета 29 декабря. [/quote]Ура, ура…Хорошая новость к Новому году!

    #1807964
     VaIerik
    Участник

    так и надо….мне просто интересно…уволив этих медработников главврач вместе с бухгалтером сами бы пошли лечить наркоманов и алкоголиков?? не каждый медработник пойдет работать в такую больницу…специфика работы думаю не из приятных…точнее контингент..

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.