В Комсомольске открылись ёлочные базары

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2234497
     VaIerik
    Участник

    живая Ель конечно прекрасна, но пора конечно подумать что искусственная многоразовая как-то рациональней. чтоб это понять надо попробовать вырастить хоть одну.

    #2234502
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kostia0904'] искусственная многоразовая как-то рациональней. [/quote]Доказано, что искусственная ель выделяет вредные веществ. Глупо и не разумно жить на дальнем востоке и не пользоваться ее благами. Каждому свое. Не буду агитировать не зато не за другое. Жалеть то, что в достатке глупо.Всем счастливого нового года. С любой покой и позитива.

    #2234513
    barbie
    Участник

    Елочные композиции продаются на Кирова в Спецавтохозяйство? А номер дома, подкажите пожалуйста? А по поводу выращивания елок, мы вот купили канадскую ель за 3 года она выросла саниметров на 5 больше и пушнее стала и все(

    #2234521
    фаворит
    Участник

    Был в Хабаровске, у них ели продаются не связанные, пушистые, красивые. Есть выбор. А у нас же как всегда, нарубили каких-то ущербных деревьев и связали[smile :-/]

    #2234529
    unusual
    Участник

    [quote name='kostia0904'] чтоб это понять надо попробовать вырастить хоть одну. [/quote]Ну и что в этом сложного, посади и растет, даже поливать не надо. Вы к чему это написали? Поделитесь тогда Вашим опытом, наверное замучились. Может быть Вы видели как выращивают ели в питомниках? И с какой частотой их сажают знаете? И где рубят эти елочки, которые на елочных базарах.Я вот последние 25 лет не ставлю живую елку. Мне искусственная удобней, стоит долго, не осыпается, и гарантированно нормально выглядит. А купить можно действительно кривую и некрасивую, потому что в связанном виде ни чего не понятно. Да и нет в лесу елок идеальной формы. Кому что нравится…

    #2234701
     VaIerik
    Участник

    Всех С наступащим новыт Годом! Елку не ставим больше 10 лет. 🙂

    #1807970
     VaIerik
    Участник

    живая Ель конечно прекрасна, но пора конечно подумать что искусственная многоразовая как-то рациональней. чтоб это понять надо попробовать вырастить хоть одну.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.