Песни о Комсомольске на мотив известных музыкальных композиций исполнили на церемонии открытия зимнего городка на площади Юности

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2234601
    тыры-пыры
    Участник

    Не затянули мероприятие, речи быстрые, конкретные, немножко спели-потанцевали и салют. Даже замерзнуть не успели.Салют классный был! Нам очень понравился)

    #2234626
     VaIerik
    Участник

    Да, мероприятие неплохое, я тоже с детьми посетил его. Все прошло довольно быстро, без пространных речей. Народу правда тьма была, но ничего, детям, главное, понравилось. Салют тоже был зачетный.

    #2234634
     VaIerik
    Участник

    Все прошло очень хорошо! Горки хорошие – детям очень понравилось! Салют замечательный! Но есть одно НО – на сколько я знаю, снегоход является транспортным средством, для управления которым даже требуется водительское удостоверение соответствующей категории. А теперь скажите мне пожалуйста, кому и сколько было оплачено “на лапу”, чтобы ни сотрудники ГИБДД, ни полиции, да вообще никто не реагировал на то, что по пешеходной площади с толпой народа и кучей детей разъезжал какой-то Буран и катал людей??? Или я что-то путаю? Почему я, идя с маленьким ребенком должна отпрыгивать из-под этого снегохода? Что это за развлечение такое…. Я еще понимаю летом детские машинки ездят, но снегоход – по-моему, это перебор, да и противоречит всем правилам ДД.

    #1807976
     VaIerik
    Участник

    Не затянули мероприятие, речи быстрые, конкретные, немножко спели-потанцевали и салют. Даже замерзнуть не успели.Салют классный был! Нам очень понравился)

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.