Возле ЦУМа вспыливший водитель побил инструктора «учебки»

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2234793
     VaIerik
    Участник

    Ну и правильно что дал по голове, сами инструктора ездить не умеют, так еще и “учат” кого-то.

    #2234795
     VaIerik
    Участник

    Можно сказать производственная травма:) С предыдущим высказыванием не соглашусь, адекватный человек не станет распускать руки по поводу неуклюжего вождения других участников, то что было сделано запрещено УК и надеюсь виновного к ответственности привлекут. А на учебных машинах не зря стоят скворечники, помню когда я прощался со своим инструктором по вождению о мне сказал: “всегда объезжай учебные машины стороной, они опасны”.

    #2234798
     VaIerik
    Участник

    Все водители начинали на учебках, вспомните себя какие вы были раньше!Уважайте не только учебки но и другие машины, буд-те взаимовежливы!!

    #2234800
     VaIerik
    Участник

    В чем проблемы куг в городе раз два и обчелся, опознать элементарно

    #2234807
    Хипстер
    Участник

    у нас водилы учебок (подставьте сюда любое нехорошее слово). Сколько раз было, едешь в своей полосе, со скростью 60, перед тобой прям перед капотом начинает перестроение учебка, резко по тормозам, маты и прочее. А это чудо сидит с пофигистическим видом, и ученик также. Я когда учился, я хоть смотрел по зеркалам заранее и после этого перестраивался

    #2234808
    permsk2
    Участник

    Этому вспыльчивому мачо можно только посочувствовать. Несдержанность признак слабой нервной системы, предрасположенности к давлению, сердечным проблемам, инсульту..Инструктор же не специально подрезал, а по невнимательности и не стоит любое случившиеся недоразумение утрировать, принимая на свой счет.

    #2234817
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Хипстер'] у нас водилы учебок (подставьте сюда любое нехорошее слово). Сколько раз было, едешь в своей полосе, со скростью 60, перед тобой прям перед капотом начинает перестроение учебка, резко по тормозам, маты и прочее. А это чудо сидит с пофигистическим видом, и ученик также. Я когда учился, я хоть смотрел по зеркалам заранее и после этого перестраивался [/quote]Так для таких случаев и лепят таблички “ученик”. 😀

    #2234821
    Казак_СС
    Участник

    Осуждают водителя Форда, но нет гарантии что инцидент произошёл не по умысла инструктора, вполне возможна была попытка автоподставы с вымогательством денег за ускоренный разъезд.

    #1807996
     VaIerik
    Участник

    Ну и правильно что дал по голове, сами инструктора ездить не умеют, так еще и “учат” кого-то.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.