Оказываю услуги по психолога для населения

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2235005
     VaIerik
    Участник

    Помощь без лекарств и успокаивающих средств. Проконсультирую, дам совет и разрешу любую жизненную ситуацию. От Вас нужно лишь открытость и доверие.

    #2235057
    a_smurn0FF
    Участник

    навеяло “потомственный психолог в 12 поколении, это не развод, а реальный шанс заработать” )).”Психолог” – специальность медицинская. Судя по ашипкам о очипяткам, возникает вопрос про то, доведено ли высшее образование до логического заершения?

    #2235079
    Capricorn
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Судя по ашипкам о очипяткам, возникает вопрос про то, доведено ли высшее образование до логического заершения? [/quote]Здесь всё много тревожнее.В анамнезе имеем:Адрес: darkness_chaos – несколько мрачный для психолога.Интересные картинки в соцпомойках:[link url='http://fotohost.by/images/2017/01/06/SUR1.jpg'] ВК [/link] “Как же я вас всех ненавижу”[link url='http://fotohost.by/images/2017/01/06/SUR2.jpg'] Мой Мир [/link] “…я не гадалка, я – маньяк!”[link url='http://www.crearnbook.ru/read/author/about.html?AuthorID=1711'] Депрессивное творчество. [/link]***Диагноз: “Лекарь, излечись сам!”

    #2235083
    morfei
    Участник

    [quote name='Сильвия'] Помощь без лекарств и успокаивающих средств. Проконсультирую, дам совет и разрешу любую жизненную ситуацию. От Вас нужно лишь открытость и доверие. [/quote]А , от Вас я полагаю, нужны разрешительные документы на ведение подобного рода деятельности? Какое у Вас образование и опыт работы по этому направлению ? Я, так понимаю Вы хотите получать деньги за свои услуги? Или просто выслушать и дать совет?

    #2235338
    Советник
    Участник

    Собутыльник на вечер. Понятно, что не всегда для такого рода деятельности нужна квалификация, но струны души довольно тонкий инструмент. Мне вот интересно, как тут реализуется врачебный принцип “не навреди”. Если скажем психолог (неважно квалифицированный или не совсем) побеседует с пациентом в продуктивном на взгляд целителя ключе, а пациент тихим сапом сделает из этих бесед какие-то свои сугубо далеко идущие выводы, в результате которых сведет счеты с жизнью, то как будет устанавливаться причинно-следственная связь, чтобы привлечь такого целителя к уголовной ответственности?

    #2235392
     VaIerik
    Участник

    Испортили девочке весь компот своими комментариями))

    #2235475
    median
    Участник

    Требуется ОПЕРАТОР ПКОбработка и систематизация материалов для публикации, средний заработок составляет 20500 рублей.Уверенный пользователь ПКОтветственность, знание русского языка,Знание OS Windowsзнание Microsoft OfficeОтправляйте, пожалуйста, вопросы и свое резюме на нашу почту следующего вида: ФИО: Возраст: Город проживания: Откуда узнали о вакансии и ваш E-MAIL. Контактное лицо: менеджер по персоналу Снегова Анна Сергеевна.E-Mail: median5@yandex.ru

    #2235663
    SharpTech
    Участник

    [quote name='Сильвия'] Помощь без лекарств и успокаивающих средств. Проконсультирую, дам совет и разрешу любую жизненную ситуацию. От Вас нужно лишь открытость и доверие. [/quote]А Ваши контактные данные? Адрес, где ведется прием, телефон. [quote name='Capricorn']Здесь всё много тревожнее.[/quote]Вероятно, у девушки нестандартный подход.Это даже хорошо. Возможно, она поможет там, где не помог другой психолог.

    #2238393
    Андрос
    Участник

    В принципе, каждый имеет право на свой заработок. главное не во вред. Одно смущает – “разрешение любой жизненной ситуации”, профессионал никогда не разрешает, он обрисовывает проблему, круг проблем личности и уж сама личность выбирает свой путь.А то некоторые советую – “разведись”…а потом наживают проблемы..Дело хорошее, информации практически нет.

    #2238441
    Ever4
    Участник

    [quote name='Андрос'] В принципе, каждый имеет право на свой заработок. главное не во вред. Одно смущает – “разрешение любой жизненной ситуации” [/quote]Никогда не лечитесь от всех болезней)) По моему не нужно поощрять деятельность таких психологов.

    #1808015
     VaIerik
    Участник

    Помощь без лекарств и успокаивающих средств. Проконсультирую, дам совет и разрешу любую жизненную ситуацию. От Вас нужно лишь открытость и доверие.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.