Победителей автосоревнований «Ice Attack 2017» определяли до позднего вечера (Видео)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2235103
     VaIerik
    Участник

    Количество участников подтверждает – удачную идею соревнований, необходимо развивать в дальнейшем данное направление. Водители в азарте, людям нравиться.

    #2235107
    тыры-пыры
    Участник

    Очень-очень нравится) Обалденное мероприятие. Спасибо Василию! В первый раз организовать подобное мероприятие и без ошибок? Да кто так могёт? Я думаю, что в следующий раз все будет на класс выше.Так держать!

    #2235109
     VaIerik
    Участник

    молодцы ребята, приятно что в нашем городе проходят такие мероприятия. 🙂

    #2235111
     VaIerik
    Участник

    Так и есть не смотря на мороз , все организаторы и судьи проявили сплоченность и приверженность начатому делу. За ситуацию с ненормативной лексикой из громкоговителя прошу прощения, прояснили эту ситуацию с одним из организаторов и приняли меры, действительно в какой то момент проскочило. По поводу ограждений на этапе предстартовой подготвки были выделены зоны для участников и зрителей , для этого работали 2 человека в жилетах и с флагами. Но в процессе соревнований все автомобили ползком подползали ближе к трассе для лучшего просмотра, тем самым и создали некоторые сложности для зрителей и судей. В целом хочу поблагодарить участников за терпение и понимание, поверьте све старались сделать это мероприятие интересным и динамичным, сделаны выводы и любое мнение принято как объективная и конструктивная критика.

    #1808023
     VaIerik
    Участник

    Количество участников подтверждает – удачную идею соревнований, необходимо развивать в дальнейшем данное направление. Водители в азарте, людям нравиться.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.