Более 20-ти участников пешего тура через Амур посетили на Пивани памятный знак репрессированным гражданам СССР

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2235141
    17см
    Участник

    Так вот оно, что оказывается… А я-то думаю, куда народ зовут? В чём подвох? Сам я ходил по льду на другой берег пару раз (по своей необходимости). И ничего интересного в пути не видел кроме снега и льда. Тут какие-то достопримечательности посмотреть зовут. Странно…А тут вот оно… Вот кто всё это организовывает оказывается. Конечная точка путешествия… “— Я установил его 4 августа 2010-го года”. А народ знал куда и зачем на самом деле его ведут? P.S. Комсомольчанин Виктор, участвовавший в пешем туре вместе с супругой не забыл надеюсь рассказать сколько украл в своё время его бятя и по какой статье пошли его родители?

    #2235145
     VaIerik
    Участник

    Знакомая тропа, сами в детстве ходили в поход на косу, там настоящий лес, на острове даже зайцы были. А лед с той стороны острова местами чистый, таящий в себе загадочно жутковатую раскраску.

    #2235147
    17см
    Участник

    [quote name='kostia0904'] сами в детстве ходили в поход на косу, там настоящий лес, на острове даже зайцы были. [/quote]Разреши я тебе скажу кое что страшное. Леса там давно уже нет. От него остались только кусты. Не веришь – проверь. Наводнение 2013 смыло все что можно окончательно. На счёт жутковатой раскраски льда говорить не буду, это уже кому как.

    #2235151
     VaIerik
    Участник

    [nick ’17см’:61768] Могу рассказать ещё более страшное. В 70-ых так называемый остров, был еле видимой песчаной косой, почти без растительности.

    #2235155
     VaIerik
    Участник

    [quote name='17см'] P.S. Комсомольчанин Виктор, участвовавший в пешем туре вместе с супругой не забыл надеюсь рассказать сколько украл в своё время его бятя и по какой статье пошли его родители? [/quote]Ну раз Виктор не написал,может Вы поведаете.А иначе Ваша реплика выглядит как просто крикнуть в толпу, авось съест и начнет возмущаться. В общем если ничего не напишете конкретного с подтверждениями,то значит обычный балаболка.

    #2235156
    17см
    Участник

    [quote name='Joker'] В общем если ничего не напишете конкретного с подтверждениями,то значит обычный балаболка. [/quote]Ух какой ловкий. Что на полном серьёзе ждёте от меня материалы уголовного дела на очередного “невиноватого”? Они же по вашему все, ни за что ни про что, покаранные мученики. Суд был? Приговор был? Чего вам еще поведать?Поведать как при нынешних демократичных судах ворьё разгулялось? Или о том, что в своё время так оно и было, что вместе с преступником, туда же отправляли всех, кто не мог об этом не знать?А сегодня они видишь ли репрессированные. Походы ледовые через Амур организовывают под надуманными предлогами с целью лишний раз на себя внимание обратить. Речь-то небось на конечном пункте путешествия, возле знака, толкнули будь здоров… Так вот я и спрашиваю: Рассказать-то не забыли за что были приговорены?

    #2235157
    Туранчокс
    Участник

    Вы 17см палку то не перегибайте! Так же как был суд, так же и была реабилитация. Пришли одни – судят так, пришли другие – иначе. Вы лично соблюдаете нынешний закон о недоносительстве? А отец Виктора видать и вправду заворовался, что аж тонель отправился копать. Вот бы нашим кристально честным экономически грамотным чиновникам с безграничными родственными связями такое обеспечить. Да и вспоминая реабилитированных что-то маловато среди них чиновников заворовавшихся. Сплошь и рядом простолюдины. Не зарекайтесь.

    #2235161
     VaIerik
    Участник

    [quote name='17см'] Суд был? Приговор был? Чего вам еще поведать? [/quote] Еще поведать источник информации. Остальные форумчане знать-не знают ни про суд, ни про приговор, а 17см все знает. Вращаетесь в соответствующих кругах?

    #2235164
    Теодор
    Участник

    “опоздуны”))

    #2235175
     VaIerik
    Участник

    Пусть Виктор расскажет нам, за что осудили семью? И, что немаловажно, кто были участники дела? Кто судья? А то как-то всё голословно.

    #2235222
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Olga'] Остальные форумчане знать-не знают ни про суд, ни про приговор, а 17см все знает [/quote]Да ничего 17 см. не знает и знать не может. Есть просто люди, у которых одна цель – обоврать и обгадить другого. Вот и весь 17 см, такие вот и на заборах маты рисуют. Это из этой оперы.

    #2235255
    Analyst
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Да ничего 17 см. не знает и знать не может. [/quote]А может у него дедушка вертухаем работал в Дальлаге, поэтому он все знает и всех помнит. 😎 [quote name='monax'] Пусть Виктор расскажет нам, за что осудили семью? И, что немаловажно [/quote]Нам это кому? Вам с 17-сантиметровым бубликом? А чего ради? Ваше время спрашивать ушло безвозвратно. Это вас иллюзии питают на далеких берегах.

    #2235257
    brek
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Да ничего 17 см. не знает и знать не может. Есть просто люди, у которых одна цель – обоврать и обгадить другого. Вот и весь 17 см, такие вот и на заборах маты рисуют. Это из этой оперы. [/quote] Вы не поняли,что 17см троллит..Тролль

    #1808026
     VaIerik
    Участник

    Так вот оно, что оказывается… А я-то думаю, куда народ зовут? В чём подвох? Сам я ходил по льду на другой берег пару раз (по своей необходимости). И ничего интересного в пути не видел кроме снега и льда. Тут какие-то достопримечательности посмотреть зовут. Странно…А тут вот оно… Вот кто всё это организовывает оказывается. Конечная точка путешествия… “— Я установил его 4 августа 2010-го года”. А народ знал куда и зачем на самом деле его ведут?

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.