Перевозки по большинству маршрутов, принадлежащих ранее ПАТП-1, теперь будут осуществлять хабаровчане

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2235671
    Ясный
    Участник

    [quote name='Дрянь'] Интересно, куда делись эти 20 новеньких Дэу. Я их уже лет 10 на дорогах не вижу. [/quote]Они в городских условиях очень быстро приходят в негодность. Лет десять и на свалку. Так что по срокам всё сходится 🙂 + дополнительное ускорение старению придают меры по “оптимизации”

    #2235676
    Советник
    Участник

    [quote name='Дрянь'] Интересно, куда делись эти 20 новеньких Дэу. Я их уже лет 10 на дорогах не вижу. [/quote] Что значит не видите? Вон на фото один из них. Их силами бОльшая часть перевозок обеспечивается и поныне. 3, 21, 26 маршруты и наверняка не только они.

    #2235718
    vanokuzkin
    Участник

    [quote name='Sonni16'] [quote name='morfei'] На протяжении какого периода времени, будут маршруты ПАТП обслуживать частники? ПАТП в этот промежуток времени чем будет заниматься? Обслуживать маршруты, на которых никто не захотел осуществлять перевозки? [/quote]Вот и мне интересно, куда исчезли наши частные перевозчики? Как то странно, хабаровские частные перевозчики выигрывают конкурсы, а местные остались “за бортом”. МУП “ПАТП-1”, что тоже не участвовало в конкурсах? Хотелось бы услышать по этому поводу ответы транспортного отдела администрации города, а так же хочу узнать, собираются ли выигравшие конкурс, извещать пассажиров о расписании движения автобусов, если да, то где это можно будет посмотреть. [/quote]Наши частники ни куда не делись, они набрали в половину меньше балов, хотя заявляли автобусы с 2007 по 2013 годов выпусков – довольно свежие. “Вираж” и “АТП КнА” – хабаровчане, а вообще это “пять звезд” просто ООО создали с новыми названиями, ну так вот, набрали они максимальные количества балов, так как пообещали пригнать новые автобусы, но скорее всего получиться как с конкурсом в Хабаровске, будет ездить что ездило, старые машины, ну в крайнем случае пригонят газели “нексты”. Просто всё рассчитано на дураков, своих перевозчиков побоку пустили, видать Хабаровчане не только новые автобусы пообещали….Это же просто смешно вы хоть представляете сколько нужно НОВЫХ автобусов чтоб закрыть 4 марщрута? Это как минимум 40 единиц, а теперь посчитайте, один новый автобус низкопольный с кондиционером со всеми делами, стоит около 7 млн рублей…))) Все рассчитано что люди просто съедят всё это и забудут, вот и всё.

    #1808061
     VaIerik
    Участник

    Ну, сейчас хабаровские частники сплавят в Комсомольск все старье, которое не может ездить в Хабаровске и все дела. Чего добились то уничтожением ПАТП?

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.