Куплю ТВ-приставку от Ростелеком.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2235698
    Туранчокс
    Участник

    Куплю ТВ-приставку от Ростелеком. Не дороже 1000 рублей.

    #2235806
     VaIerik
    Участник

    Продам ТВ приставку Ростелеком с блоком питания и пультом управления за 1500 руб.

    #2237351
    Sword
    Участник

    Напишите модель приставки, если предложение еще актуально.

    #2237352
     VaIerik
    Участник

    Продам ТВ приставку Ростелеком в комплекте… 89144043790.

    #2237629
    Туранчокс
    Участник

    Всем откликнувшимся спасибо. Покупка была произведена у Ростелекома. Может кому-нибудь информация будет полезна. Как оказалось, если Вы впервые становитесь абонентом услуги интерактивное ТВ, то получаете ТВ приставку и в течении года платите за нее 1 рубль в месяц. Теперь внимательно! Ровно через год необходимо прийти в офис и в заявительной форме уведомить сотрудников, что Вы хотите приобрести данную приставку по льготной цене. Цена за приставку в данном случае составит 99 рублей. Если ровно через год прийти и заявить не удалось, то по тойже схеме, но цена в данном случае составит 500 рублей. Те же дела и с роутерами. Цена 300 рублей. Все можно провернуть не выходя из дома по тел. 88001000800. Новым абонентом может считаться и пользователь услуг, но для этого необходимо отключить определенную услугу и не пользоваться ею в течении 3-х месяцев.

    #2237643
    verosad
    Участник

    можно чуть подробнее, где и как вы это делали?у меня год была аренда за 1 руб. позвонил по телефону сказали, что стоимость выкупа модема 2500р., приставки 3600р.99р. то что вы написали выше больше похоже на ежемесячную аренду после первого года использования сейчас нашел инфу, что в мае 2015 года была акция оборудование за 1 рубль.т.е. перый год по 1р, а через год выкупаешь за 99р.но я подключался не по этой акции

    #2237715
    Туранчокс
    Участник

    Здравствуйте, verosad! Вы нашли правильную инфу. Есть одно но. Если Вы подключались ранее анонса данной акции, то по бесплатному телефону, который я приводил, не выходя из дома, оборудование из аренды вывести не удастся. Придется идти в офис. Но узнать стоимость выкупа можно.Теперь подробно. Сегодня решил провернуть подобный трюк для одной пожилой пары, которая уже в течении 5-ти лет исправно оплачивала аренду ТВ-приставки и роутера. Звонил раза 3. Только на последний раз попался адекватный и компетентный сотрудник, который озвучил и цену вопроса и алгоритм действий. До этого, как и Вам, попадались персонажи, которые озвучивали несопоставимые с моим желанием цены выкупа.Звоните 88001000800. Говорите, что желаете выкупить оборудование находящееся в аренде по акции. По АКЦИИ!!! Называете адрес, номер лицевого счета и т.п. Ждете. Пример моего расчета я уже приводил. Теперь расчет для пожилой пары: Выкуп роутера типа Sagem 2804 – 45 рублей. Выкуп тв приставки типа IPTV RT STB HD 1.11-BD 27 без обязательства смотреть интерактивное ТВ в течении года – 545 рублей, с ним 45 рублей. Другими словами заплатив 90 рублей единоразого можно убрать из ежемесячных платежей 99 рублей за аренду приставки и 69 рублей за аренду роутера. Если Вам попадается неадекватный малоквалифицированный сотрудник Ростелекома, который все время просит Вас подождать минуту другую, то просите его перевести Вас на сотрудников расчетного отдела. Иногда эти персонажи и здесь умудряются затупить и переводят Вас на отдел продаж, но требуйте расчетный отдел, который более информирован об акциях выкупа. Планируем сходить в офис в начале следующей недели. Как пройдет отпишусь.

    #2237722
    verosad
    Участник

    был сегодня в офисе сказали фиг вам 2500+3600 как и изначальная цена минус по 12 р. с каждой цены за год оплаты.я подключал в декабре 2015, т.е. когда акция за 1 р. уже прошла видимо

    #2237798
     VaIerik
    Участник

    Топик стал походить на рекламный. Хочется купить дёшево – открываем авито, юлу и вперёд!

    #1808067
     VaIerik
    Участник

    Куплю ТВ-приставку от Ростелеком. Не дороже 1000 рублей.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.