ЦРУ рассекретило более 700 архивных документов о Комсомольске, его заводах, военных объектах и инфраструктуре

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2235776
     VaIerik
    Участник

    При попытке открыть на телефоне пдф из архива, ошибка- данный формат отличается от формата пдф… Хитрые ЦРУ, может вируса распространяют))

    #2235778
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ELiveR'] При попытке открыть на телефоне пдф из архива, ошибка- данный формат отличается от формата пдф… Хитрые ЦРУ, может вируса распространяют)) [/quote]на пк пдф из сайта цру нормально открывается.

    #2235779
    17см
    Участник

    Если рассекретили, значит всем этим документам уже давно место в макулатуре. Неужели сегодня кому-то действительно может быть интересна хоть одна страница из этих 12 миллионов?

    #2235780
     VaIerik
    Участник

    Сейчас наши ФСБшники прослезятся и опубликуют план ликвидации Кеннеди.

    #2235788
    17см
    Участник

    Человек, компетентный в подобных вопросах, мне объяснил то, что я сам как-то не сообразил. А именно – в чем смысл всех этих регулярных рассекречиваний. Лежит 12 млн. страниц, давно никому не нужных бумаг и занимает место. Но просто вынести на помойку документы на которых написано “Top Secret” нельзя. Чтобы это сделать, с них нужно снять гриф секретности.Доморощенные шпионы по всему миру сейчас начнут их изучать. Там говорят, в числе прочих, много документов об НЛО.

    #2235794
    Пароход
    Участник

    [quote name='горожанин'] Сейчас наши ФСБшники прослезятся и опубликуют план ликвидации Кеннеди. [/quote] Ни за что, мы про своих мало чего знаем, например, про сына Н.С.Хрущева. И такие “картинки” ЦРУ я могу нарисовать не выходя из дома!

    #2235813
    kiv59
    Участник

    Я уверен,у них давно готовы новые планы разгрома нашей страны,только вариант адекватного ответа сдерживает этих упырей.Спасибо дедам и Хрущёву за ракеты!

    #1808077
     VaIerik
    Участник

    При попытке открыть на телефоне пдф из архива, ошибка- данный формат отличается от формата пдф… Хитрые ЦРУ, может вируса распространяют))

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.