Пострадавшая в «Queen» девушка, раненная осколком бокала, находится в реанимации в стабильно тяжёлом состоянии

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2235900
    antitarkan
    Участник

    а с медиками будут работать? в предыдущей новости была информация что ехали долго

    #2235901
     VaIerik
    Участник

    Случай какой-то дикий…Девушке скорейшей поправки здоровья.

    #2235905
    Snezana666
    Участник

    Ой какой ужас, а по видео где она лежала, думала скончалась 🙁 скорейшего выздоровления.

    #2235907
     VaIerik
    Участник

    Бедняга, скорейшего выздоровления девушке, а другую мадам наказать хорошенько, чтобы на будущее бухала поменьше и думала о последствиях своих действий -кинуть в человека стаканом, вообще нормальная-то?!

    #2235920
    фаворит
    Участник

    Для пострадавшей просят сдать кровь, в понедельник на станции переливания крови. Группа любая.

    #2235932
     VaIerik
    Участник

    где то тут писали, дескать у пострадавшей есть дети.. Отлично время проводят мамаши – синячат в злачных местах, трясут телесами и режут друг другу глотки.. Дома надо сидеть в это время и детей воспитывать, тогда подобное бы не случилось..Жуть какая творится..

    #2235939
    NataliyaK
    Участник

    [quote name='PG-SK'] Отлично время проводят мамаши – синячат в злачных местах, трясут телесами [/quote]не хочу никого защищать, НО что мамы не люди? Они должны приковать себя к дому? Не имеют право отдохнуть? Бред какой то! А может это ДР с друзьями, не вариант? [quote name='PG-SK'] Дома надо сидеть в это время и детей воспитывать, тогда подобное бы не случилось..[/quote]Девушка не виновата, ранили ее. Причем тут сидеть дома? С такими рассуждениями и сбитым пешеходам и людям со сломаными на улице конечностями тоже не следовало бы выходить из дома? Вам не 80 лет? Странные рассуждения, ей богу!

    #2235953
    garibas
    Участник

    Что так, более ранним постом “перерезала шею”, а сейчас “ненамеренно”?Типа она сама упала на бокал и так восемь раз.

    #2235959
    Дрянь
    Участник

    [quote name='NataliyaK'] НО что мамы не люди? [/quote]А что, злачное место вдруг стало признаком очеловечивания? Судорожные дергания агрессивной, нервной толпы тел под акустический шум, в состоянии алкогольного и наркотического опьянения – это занятие достойное человека?[quote name='NataliyaK']Не имеют право отдохнуть? [/quote]А это что – отдых? В 4 часа ночи? Когда физиологически организм уже спит. Что именно в организме человека разумного должно расслабиться и отдохнуть, когда, внимание Карл, вокруг: шум, грохот, дергающиеся в когнитивных конвульсиях человеческие тела, внутри которых зашкаливает концентрация агрессии, злобы, алкоголя и химических веществ? Да там все на пределе. Тронь тонкую ниточку и понеслась (то что вы видите в старттопике). П.С.Им нужен не диджей, а психиатр (цвет нации блин)

    #2235971
    NataliyaK
    Участник

    [quote name='Дрянь'] Им нужен не диджей, а психиатр [/quote]Если ваш возраст указан верно, то с вами спорить бессмысленно. Несмотря на это, вы возраста моего папы, но даже он понимает, что я могу сходить с подружками в клуб, несмотря на то, что у меня высшее образование, двое детей и любящий муж. Но я не монашка и Баха слушать по выходным не планирую. Сейчас жить вообще страшно, а не только отдыхать в клубе ( да под такой ужасный шум, когда организм должен спать). Пейте чай с малиной под теплым пледом и смотрите Петросяна. С уважением.

    #2235975
    Дрянь
    Участник

    [quote name='NataliyaK'] Если ваш возраст указан верно, то с вами спорить бессмысленно [/quote]На возраст не смотрите, это псевдослучайная цифра. Отдыхать говорите? Требуется маленькое уточнение. Отдыхают как правило хозяева этих злачных мест: на Фиджи, на Мальдивах, на Мадагаскаре, в кругосветных путешествиях. А ваш отдых – в вашем же воображариуме, который на деле превращается в дрязги в семье, увечья, инвалидные кресла, подкроватные утки, а то и просто… морг. Удачи!

    #2235976
    Suhov
    Участник

    [quote name='Maryana'] а другую мадам наказать хорошенько, чтобы на будущее бухала поменьше и думала о последствиях своих действий -кинуть в человека стаканом, вообще нормальная-то?! [/quote] Да,наказать надо ,но думать она не будет по другому о своих последствиях. В местах заключения для женщин почти 80% женщин “сидят” за тяжкие и особо тяжкие преступления совершённые в алкогольном опьянении.Вот такое у нас поколение..

    #2235987
    VipperX
    Участник

    [quote name='Дрянь'] А ваш отдых – в вашем же воображариуме [/quote]Поддержу это и все предыдущие Ваши высказывания в этой теме. По моему глубокому убеждению, клубы – это зависимость. И это пагубная зависимость. И любой зависимый человек будет всеми способами оправдывать и холить и лелеять свою зависимость, будь то наркозависимый, алкоголик или игроман.Отдых – это, на мой взгляд, как правильно выше заметили – это поездка на мальдивы, в тайланд, ну или выезд на горнолыжную базу. И я, например, вместо того, чтобы прожигать жизнь в клубах, потрачу это время на работу (благо есть возможность работать дома в любое время) и заработаю нам с женой на ту же поездку на море. А моя жена в это время будет сладко спать и благодаря здоровому сну, а не шатанию по клубам, сохранять свою природную красоту…Пострадавшей скорейшего выздоровления. Возможно этот случай изменит в дальнейшем ее жизнь к лучшему и исключит из нее шатания по клубам, а направит ее энергию в более созидательное русло.

    #2236061
    AHAKOHDA
    Участник

    Мамы в клубы ходят, а вот ни одной медсестры не оказалось и все работники пешком пришли-некому было везти на машине в приёмный покой((((

    #2236078
    Ясный
    Участник

    [quote name='AHAKOHDA'] все работники пешком пришли-некому было везти на машине в приёмный покой [/quote] Салон испачкается кровищей, жалко. Да и всякие протоколы, опросы, свидетельства, это ж замучают потом! А если помрет по дороге?Лучше не обращать внимание и весело провести остаток времени.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.