Пострадавшая в «Queen» девушка, раненная осколком бокала, находится в реанимации в стабильно тяжёлом состоянии

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2236108
    asaz
    Участник

    [quote name='NataliyaK'] Несмотря на это, вы возраста моего папы, но даже он понимает, что я могу сходить с подружками в клуб, несмотря на то, что у меня высшее образование, двое детей и любящий муж. Но я не монашка и Баха слушать по выходным не планирую. Сейчас жить вообще страшно, а не только отдыхать в клубе ( да под такой ужасный шум, когда организм должен спать). [/quote]Образование, разумеется, не при чем здесь. А если у Вас 2 детей, то надо понимать самой, что 4 часа ночи и клуб-не совсем, опять же на мой взгляд, подходящее времяпрепровождение для супруги и матери двоих детей. Какой там “отдых” в это время? Пьяные личности обоего пола некрасиво выбрасывают и переставляют конечности под грохочущую музыку…Ночной клуб (особенно в Комсомольске)-место повышенной опасности. Натанцеваться, наговориться и попить до 12 ночи можно. Так что лучше в 4 часа ночи (утра) быть дома с детьми и мужем. А Баха слушать полезно. Нервы успокаивает и мысли светлые, хорошие в голову приходят.

    #2236124
    Спица
    Участник

    [quote name='AHAKOHDA'] -некому было везти на машине в приёмный покой( [/quote]Если вы не медик-специалист (даже не терапевт или педиатр) вы не можете принимать решение о необходимости транспортировки пострадавшего – можете сделать только хуже. Вспомните новость про сбитую сотрудником ДПС женщину на Партизанской – сколько было возмущения : “Зачем на ноги поднял, там же перелом, усложнил травму!”. Вот и тут то же самое: неудачно переложишь – усилится кровопотеря, до приемного покоя (еще бы знать какого отделения) ее можно и не довезти, тем более в неприспособленном транспорте.[quote name='AHAKOHDA'] ни одной медсестры не оказалось [/quote]Что могла сделать медсестра? Жгут на шею наложить потуже? Прижать рану и пытаться замедлить кровотечение – все что можно сделать в этих условиях. Или нужно было с помощью зубочистки и зубной нити начать швы накладывать? Даже при наличии противошоковых и кровоостанавливающих препаратов в аптечке, их нельзя было колоть – а вдруг у пострадавшей аллергия? Анафилактический шок без контроля врача и пострадавшая умирает не от пореза, а от ваших необдуманных действий.

    #2236193
    asaz
    Участник

    И вообще что делать в клубе в 4 часа ночи? Там в это время кобелирующие личности мужского пола и представительницы женского пола, у которых, может, и нормальная социальная оценка, но не могу назвать их добропорядочными матерями/женами. Если она одна, нет мужа/детей-тогда пожалуйста, “веселись, отдыхай” в пьяном угаре, ищи приключения на свою попу. Это ее право. Но что-то не припомню счастливых love-story, которые бы начинались словами: “они познакомились в ночном клубе в 4 часа ночи”. А если дома муж/дети, то такую “отдыхающую” не волнует, видимо что и как они будут завтракать утром и что половина дня завтра будет выброшена из жизни. А ведь можно с семьей сходить на лыжную базу, на каток, в детский центр, в гости, бабушек навестить… А она будет просто валяться в кровати, а ребенок таращится в телевизор. Я хожу в клубы. Даже больше в рестораны. И с друзьями без женщин, и с женой. Поужинать, поговорить, потанцевать. Но как-то хватает до 12 -1 ночи все сделать. И мы за столиком сидим, а не толчемся у барной стойки…

    #2237098
    Bucha
    Участник

    Как состояние девушки?

    #2237103
     VaIerik
    Участник

    Кровь нужна? Медики, прокомментируйте, пожалуйста.

    #2237245
    Ёжик7
    Участник

    За предложение крови только (как это модно нынче говорить) респект и уважуха.

    #2237269
    Пароход
    Участник

    [quote name='monax'] Кровь нужна? [/quote] Она всегда нужна, ее же “за долги” берут.

    #1808089
     VaIerik
    Участник

    а с медиками будут работать? в предыдущей новости была информация что ехали долго

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.