Комсомольчанка, ранившая оппонентку в клубе «Queen», уже была судима

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2235936
    iogann78
    Участник

    Теперь то губастенькая присядет скорее всего

    #2235942
     VaIerik
    Участник

    У тебя муж, двое детей, а ты до 4-х утра по клубу бродишь,пьяную уголовницу ищешь – как бы ее соком облить…

    #2235943
    Дрянь
    Участник

    Это что за семья за такая, при наличии двух малолетних (!) детей, жена в 4 ночи шарахается черт знает где? Я так понимаю это не первый ее “заход”? Муж превратил подобную дичь в систему?

    #2235944
     VaIerik
    Участник

    Что за бред вы пишите? И что тут такого? Ну вышла раз в год девочка развеяться от домашней ежедневной суеты, все сразу осуждать начали! Полный клуб народу, большая половина присутствующих женатых и замужних. По вашему мнению, если человек семейный то не должен ходить по таким заведениям? Многие ходят парами отдыхать, детей оставляют у бабушек, это же не значит что они плохие родители.

    #2235945
     VaIerik
    Участник

    Что плохого в том, что муж отпустил жену в клуб? Другой вопрос почему охрана аркады не в состоянии обеспечить ни охрану посетителей, ни оказать первую помощь потерпевшей. О скорой помощи вообще отдельную новость лучше подготовить. Ехать час на вызов, за пределами врачебной этики.

    #2235948
    Demiurg84
    Участник

    По какой статье классифицировали?

    #2235950
     VaIerik
    Участник

    Каким образом по вашему охрана должна обеспечить защиту посетителям в данном случае? К каждому посетителю охранника поставить, чтобы за ручку держал? Или может бокалы цепочками к столикам и барным стойкам пристёгивать? Другое дело если бы она из сумочки или кармана достала что-нибудь и этим нанесла тяжкие повреждения, но как нам известно такого не произошло.

    #2235955
     VaIerik
    Участник

    Ой да ладно, что вы все наехали на эту девушку…….может девушка первый раз за долгое время вышла куда- то отдохнуть….или что, родила двоих детей ..или одного…и все…сиди дома до их 18-летия??? Она что, не человек…сходить и один раз отдохнуть….тем более девушка пила сок, а не алкоголь….муж может раз отпустил за долгое время отдохнуть….а тут такое приключилось….мамам тоже надо иногда отдыхать….

    #2235960
     VaIerik
    Участник

    Охрана по залу вообще не ходит практически, а сидит на входе, однажды видела конфликт почти на входе, так мальчишки молодцы, отреагировали мгновенно. Я считаю что в этом заведение, нужно увеличить число служащих. Охрану и официантов.

    #2235962
     VaIerik
    Участник

    Потерпевшая на сколько мне известно из Хабаровска, ничего зазорного в том что посетила наш клуб нет, сравнил человек наше развлекательное заведение с Хабаровскими, думаю хватило. Квалификация по 111-й статье УК должна быть, девчонка едва не погибла.

    #2235977
    Demiurg84
    Участник

    111-я вряд ли.

    #2236037
    poMAHTuk
    Участник

    ну судя по никнейму можно понять, что помои с твоего рта – просто пшик. Надо же такую чушь писать. еще один безголовый экземплярчик….за такие слова на месте мужа – я б тебе голову снес…

    #2236059
    AHAKOHDA
    Участник

    Уголовница бывшая, видимо школу хорошую прошла в местах не столь отдаленных, на рефлексе метнула осколок и не промазала.

    #1808092
     VaIerik
    Участник

    Теперь то губастенькая присядет скорее всего

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.