Два гола и смерть: Погибший в подростковой драке был перспективным футболистом

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2235988
    iogann78
    Участник

    Просто охренеть….. Соболезнования родным…….

    #2236022
     VaIerik
    Участник

    Чай…..

    #2236034
     VaIerik
    Участник

    Опять 90-е ? все с ножами, На металлургов колёса изрезали, тут человека. Слабо работает пропаганда МВД. Насмотрятся фильмов, сериалов про бандитов и про тюремную романтику вот и не боятся наказания. С ножами ходят явно не по грибы! Нужно доходчиво объяснять подросткам и молодым людям, что такое тюрьма, российская ( это не Норвегия) и что такое жизнь после тюрьмы. По нашим законам даже защищающийся если отбился может стать обвиняемым (превысил самооборону). Для самообороны используйте перцовые баллончики, светошумовые патроны.

    #2236053
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ShishkinSB'] Слабо работает пропаганда МВД. [/quote] я считаю что родители первую очередь должны учить своего ребенка что такое “хорошо”, а что такое “плохо”….

    #2236057
    AHAKOHDA
    Участник

    Одни научили и его нет. Другие иначе воспитывали и через годок-пяток он выйдет из мест молодым, не таким уж и здоровым, но будет дальше любить, жить, создавать семью и т.д

    #2236058
    Светлячок
    Участник

    Даже не знаю кого жальче… Убитого, его родителей или убийцу… Да, да, мне жаль убийцу. Конечно нельзя хватать нож, но дети из детских домов защищаются как могут, за ними не стоят богатенькие родители, их некому защитить.И хочу сказать, что нормальные дети в 22.30 дома уже давно, а не на разборки ходят. Хотя это и днем могло произойти.

    #2236066
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Светлячок'] а, да, мне жаль убийцу. Конечно нельзя хватать нож, но дети из детских домов защищаются как могут, за ними не стоят богатенькие родители, их некому защитить. [/quote]а откуда информация, что убивец – детдомовец? Написано, что это 17-летний учащийся одного из техникумов…

    #2236067
    Bat38
    Участник

    [quote name='Светлячок'] дети из детских домов защищаются как могут, за ними не стоят богатенькие родители, их некому защитить. [/quote]

    #2236068
    Bat38
    Участник

    Лично знаю родителей убитого ребёнка,обычные люди,а не люди с деньгами.

    #1808094
     VaIerik
    Участник

    Просто охренеть….. Соболезнования родным…….

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.