Каста в Хабаровске

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1908239
    1337
    Участник

    Прошла информация что в декабре (вроде 6го) в Хабаровске выступает Каста и dj Хобот. Есть желающие рвануть на просмотр ?

    #1908240
    GuessMeNow
    Участник

    А те поехать не с кем что ли? 🙂

    #1908383
    Leon
    Участник

    На сайте Касты тишина! А кто тебе такое сказал?

    #1908551
    AxL
    Участник

    По подробнее!!! интересно!

    #1908717
    Leon
    Участник

    Ну так что у кого-то есть проверенная информация или это просто трёп?А вообще было бы не плохо поглядеть на Касту, живьём!

    #1908765
    M@ximum
    Участник

    Касты не будет ни в Хабаровске, ни во Владивостоке…будут они только в Благовещенске,подробнее на kasta.ru

    #1908812
    Leon
    Участник

    Вот что написано на kasta.ru:Наши ближайшие выступления состоятся в следующих городах:1 декабря – Якутск3 декабря – Нерюнгри5 декабря – Благовещенск9 декабря – Ульяновск10 декабря – Ижевск11 декабря – Пермь14 декабря – МинскНе пропустите! Ждем вас, на наших концертах! Внимание! Не попадитесь на обман! Концерты в городах Владивосток и Хабаровск (6,7 декабря) не состоятся! Виной тому – недобросовестность местных организаторов, которые начали рекламную кампанию с продажей билетов, не имея на это никакого права и не согласовав это с представителями группы! Есть предложение: давайте забросаем участников группы, и продюсера заявками на проведение концерта в Комсомольске и возможно они приедут! 🙂

    #1909549
    SCOREI
    Участник

    Слушайте будут они я точно знаю, скажем так люди которые знают касту говорят что они приедут! А я привык этим людям доверять. 😉

    #1910903
    Leon
    Участник

    ух ты а откуда ты знаешь таких людей?

    #1789009
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.