ФАС признал конкурс по автобусному маршруту №24 законным

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2236161
    Felis
    Участник

    Вот мне интересно, администрации оно надо?Вот где-где, а с 24 маршрутом точно никогда не было проблем. Есть же принцип – работает – не трогай.В конце концов, конкурс есть конкурс, пусть даже будет правило от 10 автобусов в наличии у перевозчика. Ну дайте хорошо зарекомендовавшим себя предпринимателям хоть немного времени – они хотят объединиться в одно предприятие и в итоге получить возможность принимать участие. Неужели прямо так свербит?

    #2236167
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Felis'] Вот где-где, а с 24 маршрутом точно никогда не было проблем. [/quote]зато сейчас появились, автобус стал гораздо реже ходить утром

    #2236223
    Krasikov
    Участник

    [quote name='Малинка'] зато сейчас появились, автобус стал гораздо реже ходить утром [/quote]Каждое утро езжу на этом автобусе в гараж. Как ходили часто с утра, так и ходят. И автобусы, и водители, и кондукторы хорошие. Вот прям совсем ничего плохого сказать не могу. Иногда попадаю на 3 или 37, 3 в основном ПАЗики неудобные, 37 ходит крайне редко на мой взгляд, но и маршрут у него конечно больше, чем у 24.

    #2236228
     VaIerik
    Участник

    А вы видели, что с середины февраля поднимается цена за проезд в автобусах??? Уже будет 25 рублей!!! По-моему, это полное хамство!!!

    #2236251
    Krasikov
    Участник

    [quote name='Bella'] А вы видели, что с середины февраля поднимается цена за проезд в автобусах??? Уже будет 25 рублей!!! По-моему, это полное хамство!!! [/quote]Это просто ужас! Я буду тратить на проезд в автобусе на 120 руб. в месяц больше…. Надо наверное в ночь куда-то сторожем устраиваться. Или курить бросить? О, можно на сигарету в день меньше курить и ездить на автобусе с повышением:)

    #2236257
    Dik_A
    Участник

    В декабре был в Жуковском , проезд по городу 43 рубля!

    #2236290
     VaIerik
    Участник

    И где рынок? Все ИП хором повысят цену до 25 рублей. Налицо сговор группы собственников и администрации. Тогда уж рассчитывайте цены для каждого маршрута отдельно. Очевидно, что 20 маршрут стоит меньше, чем 37. Опять уравниловка?

    #1808110
     VaIerik
    Участник

    Вот мне интересно, администрации оно надо?Вот где-где, а с 24 маршрутом точно никогда не было проблем. Есть же принцип – работает – не трогай.В конце концов, конкурс есть конкурс, пусть даже будет правило от 10 автобусов в наличии у перевозчика. Ну дайте хорошо зарекомендовавшим себя предпринимателям хоть немного времени – они хотят объединиться в одно предприятие и в итоге получить возможность принимать участие. Неужели прямо так свербит?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.