В 2023-му году объём муниципального долга достигнет 1 миллиарда 300 миллионов рублей

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2236337
     VaIerik
    Участник

    По средствам жить не пробовали? Премии себе лишние не выписывать, подсветку на дома не вешать, машинки дорогие не брать?

    #2236339
    Еленк@
    Участник

    А мне интересно, что администрация города делает для “благоприятного развития экономической ситуации”? Или 2020-2022 это еще далеко и можно не заморачиваться? Муниципальное имущество распродается, деньги проедаются, а хозяина в городе как не было так и нет.

    #2236360
    Bass
    Участник

    Климов рулит !!! Уважуха ему и респект

    #2236391
    буцефал
    Участник

    Интересно, а чем администрация обеспечивает взятые кредиты? Имущество закладывает? Так может без него остаться. Или новым кредитом гасит предъидущий? Понятно, что чиновники не отвечают по долгам. Только город. Поэтому можно брать без меры. Если банки согласятся.

    #2236396
    pavelz
    Участник

    Мне кажется что, если бы мэр и его окружающие чиновники за набранные кредиты и их невозврат несли уголовную ответственность, то такого бардака с кредитами бы не было. А пока можно куражиться и набирать кредит за кредитом на непонятные нужды.

    #2237468
    Советник
    Участник

    Я не понял, а Михалев что, со своих личных денег город поддерживал? Ну признайте насколько хуже дороги стали, где деньги, Лебовски?

    #1808119
     VaIerik
    Участник

    По средствам жить не пробовали? Премии себе лишние не выписывать, подсветку на дома не вешать, машинки дорогие не брать?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.