Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 244 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1917081
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dagerfall']И на нас снизайдёт золотой дождь….)[/quote]Наверное все-таки снизойдет… http://td-net.ru/studentstariff/

    #1918910
    Brain
    Участник

    Что то меня в последние время Дальсвязь начала раздражать. Сервис у них еще тот. Уже почти сутки дом без инета. Причину назвать до сех пор не могут. На вопросы отвечала тетка. При просьбе дать админа услышал отказ (Хотя раньше так воросы решали).

    #1918916
     VaIerik
    Участник

    Ха-ха. Сутки…
    На дальтеке у людей по месяцу инета нет. У меня как-то раз несколько месяцев не было, первые 1-2 месяца по телефону удивлялись, что инет не работает, и обещали, что вот-вот сделают.
    А уж сутки без инета — так этого даже никто не замечает.

    #1918923
    Brain
    Участник

    [quote name='Int'] На дальтеке у людей по месяцу инета нет. У меня как-то раз несколько месяцев не было, первые 1-2 месяца по телефону удивлялись, что инет не работает, и обещали, что вот-вот сделают.А уж сутки без инета — так этого даже никто не замечает. [/quote]Ну дальтек это разговор отдельный. Но для меня час без инета уже проблема. А сутки уже серьезный перебор.

    #1918970
    Smokes
    Участник

    С самых первых дней года качество услуг снизилось и в Комтеке. Очень часто отсутствует доступ в Интернет по непонятным причинам довольно продолжительное время. Сутками. Может пропасть на все выходные дни. Неисправности сети устраняются довольно медленно, и приходится звонить по нескольку раз в офис. Хотя абонентскую плату за время отсутствия сети пересчитывают по первому требованию – это без проблем.

    #1918980
    Neo1972
    Участник

    [quote name='Brain'] Что то меня в последние время Дальсвязь начала раздражать. Сервис у них еще тот. Уже почти сутки дом без инета. Причину назвать до сех пор не могут. На вопросы отвечала тетка. При просьбе дать админа услышал отказ (Хотя раньше так воросы решали). [/quote]Я тоже от многих в последнее время слышу, что у них пропадает инет от Дальсвязи. К чему бы это?

    #1919024
    Brain
    Участник

    [quote name='Neo1972'] ]Я тоже от многих в последнее время слышу, что у них пропадает инет от Дальсвязи. К чему бы это? [/quote]
    Эх, это все видет к миграции пользователей из Дальсвязи. PS: Вторые сутки без инета. Работа стоит.

    #1919272
    3/IOU
    Участник

    Вообще для спора нет смысла, я могу понять тех людей, которые видели работу сети ДальТек, ТД, Дальсвязи и т.д., енти люди могут сравнить работу каждого оператора. А человек, который просидел в своем “болоте” и судит о других только по слухам…[smile doubt] Факты, господа, где факты?[smile :-/]

    #1920172
    Dagerfall
    Участник

    Смех смехом, а с началом этого года интернет стал проподать чаще по вине не местных локалок а тех кто обеспечивает наш регион. Что они там делают – до сих пор не известно.

    #1920200
    3/IOU
    Участник

    [quote name='Dagerfall'] Смех смехом, а с началом этого года интернет стал проподать чаще по вине не местных локалок а тех кто обеспечивает наш регион. Что они там делают – до сих пор не известно. [/quote]Действительно, бывают сбои с инетом, но по вине провайдеров это бывает слишком редко. Как правило, находится всегда много факторов от которых все мы зависим(например електричество, природные катаклизмы-армагедоны и всякие несознательные “пионеры” 🙂 ).

    #1920639
     VaIerik
    Участник

    🙁 [smile badgrin] 😎 [smile :P] 😎 😉 😀 😀 🙂 🙂 [smile :-/][smile :P] 🙁 [smile :-/][smile cool][smile cool][smile doubt][smile mad] 🙂

    #1922641
    a_smurn0FF
    Участник

    Молодцы “комтэк”, подкуьмили конкурента в лице ДальСвязи!С некоторых пор настройки сети Комтэка такие, что одновременная параллельная работа этих двух сетей стала невозможной.Оно и понятно, у ДальСвязи тариф за метры пониже будет!

    #1923773
     VaIerik
    Участник

    сама тема какаято мудреная 😀 все выше пречисленное ваще не потдается сравнению, так как Дальтек является городской локальной сетью уже не первый год на рынке, Комтек 1 год и даже первую весну что дальше еще не ясно, а ДСЛ так эт ваще чисто инет и головняк с подщетом трафика.

    #1923815
    Данилка
    Участник

    vasya, головняк с подсчетом траффика скорее в некоторых левых локалках, но не как не в случае с Дальсвязью, потому как и траффик-то в Дальсвязи – того. Дешевле.

    #1923830
    Smokes
    Участник

    На сегодняшний день Комтек предоставляет самую низкую скорость подключения к Интернет по сравнению с другими операторами.Судя по соседнему топику и личным впечатлениям – в 3 раза меньшую, однако цена за мегабайт довольно высокая (3.8)Цена за подключение возросла до 2500 руб, тестовое подключение вроде бы есть, а вроде бы и нет…Качество предоставляемых услуг не изменилось.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 244 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.