Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 244 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1926963
    Abissum
    Участник

    По документам нет истнета вообще – есть тд-нет, предоставляющий услуги через сеть, которая раньше именовалась истнет. Истнет гордо показывает лицензии Технодизайна.

    #1926966
    Abissum
    Участник

    По документам нет никакого истнета. Есть сеть тд-нет, которая предоставляет услуги через локалку, ранее именовавшуюся истнет. Лицензии истнет показывает именно Технодизайна.

    #1926967
    Unused
    Участник

    То есть, все сказанное в адрес истнета можно отнести на стчёт тд-нета? Думаю не стоит… продолжать это направление обсуждения. Модераторы обидятся… И ещё, не поливайте, плиз, друг друга грязью – читать противно…

    #1926969
    Abissum
    Участник

    По документам нет никакого истнета. Есть сеть тд-нет, которая предоставляет услуги через локалку, ранее именовавшуюся истнет. Лицензии истнет показывает именно Технодизайна.

    #1926971
    Abissum
    Участник

    По документам нет никакого истнета. Бывшая сеть истнет заключает договоры от имени Технодизайна, работает под лицензиями Технодизайна, и является ныне сетью тд-нет.

    #1927015
    3/IOU
    Участник

    Вам еще не надоело а??? Мы уже предлогали союз ДТ по борьбе с воришками оборудования(на обьектах режут кабеля и оборудование абсолютно всех провайдеров), нам ответили отказом! Ну и Бог им судья!з.ы. В свое время, когда нами были пойманы “пионеры” на краже оборудования, нам сказали что это Первый иск по данному вопросу!

    #1927033
    Abissum
    Участник

    Опять ложь. МНе кто-топозвонил на личный сотовый (любите вы да истнет узнавать по базам неофициальные телефоны) и после двух предложений начал говорить неправду, а затем и грубить. Я попросил больше не звонить на этот телефон и положил трубку. Ситуация один в один как с истнетом – два предложения сказано было, а переврали любители уже в поэму. Стыдно должно быть тому Олегу Ивановичу, который так вам разговор передал, если это его слова, а не ваши пустые домыслы.По второй части – по 66-му кварталу за прошлый год мы 17 исков подали. Но вам же интересней и приятней от ГОМ-2 услышать сказки и поверить в то, что мы ничего не делаем. Пишите, пишите им иски и занимайтесь самолюбованием, какие же вы единственные и неповторимые. А у нас на ГОМ-2 уже с декабря жалоба в прокуратуре.

    #1927036
    Abissum
    Участник

    А вообще, офтопик прекращайте. Вместе с vasya превратили тему в балаган. Ни вашей конторы, ни его в названии темы нет и не было.

    #1927099
    3/IOU
    Участник

    [quote name='Abissum'] Опять ложь. МНе кто-топозвонил на личный сотовый (любите вы да истнет узнавать по базам неофициальные телефоны) и после двух предложений начал говорить неправду, а затем и грубить. Я попросил больше не звонить на этот телефон и положил трубку. Ситуация один в один как с истнетом – два предложения сказано было, а переврали любители уже в поэму. Стыдно должно быть тому Олегу Ивановичу, который так вам разговор передал, если это его слова, а не ваши пустые домыслы.По второй части – по 66-му кварталу за прошлый год мы 17 исков подали. Но вам же интересней и приятней от ГОМ-2 услышать сказки и поверить в то, что мы ничего не делаем. Пишите, пишите им иски и занимайтесь самолюбованием, какие же вы единственные и неповторимые. А у нас на ГОМ-2 уже с декабря жалоба в прокуратуре. [/quote]Может все таки лучше встретиться и расставить все точки над “i”? А то по другому, думаю, данную проблему не решить[smile :-/]

    #1927103
    Abissum
    Участник

    В том, что Бог нам судья, я никакой проблемы не вижу. А люди, узнающие какими-то левыми методами личные телефоны, звонящие мимо секретаря и грубящие с первых слов, это не проблема – так, неприятная мелочь, к сожалению повторяющаяся чаще и чаще. Не превращайте топик в личную переписку. В названии темы нет ни вас, ни истнета.

    #1927107
    3/IOU
    Участник

    [quote name='Abissum'] В том, что Бог нам судья, я никакой проблемы не вижу. А люди, узнающие какими-то левыми методами личные телефоны, звонящие мимо секретаря и грубящие с первых слов, это не проблема – так, неприятная мелочь, к сожалению повторяющаяся чаще и чаще. Не превращайте топик в личную переписку. В названии темы нет ни вас, ни истнета. [/quote]мда… если человек не хочет, то насильно его не заставишь[smile :-/] Уважаемый,Abissum, кто кроме Вас в ДТ имеет право решать вопросы, касаемые монтажа? Если таковые люди имеются, то как с ними встретиться? Проблемы есть, тока о них нет желания “кричать” на весь форум… интерес есть обоюдный. Если же Вам “фиолетово” до хищения оборудования, так и скажите, больше Вас беспокоить не станем..

    #1927110
    Данилка
    Участник

    Abissum, уважаемый, что ты злой такой? Все вокруг бандформирования, один ты у нас весь “в законе”. Надоедает читать ваш флейм. Здесь тема о том, “кто лучше”, т.е. с точки зрения пользователей, так давайте слушать мнения людей на счет впечатлений от работы с разными сетями?Вот лично мне вот фиолетово, кто у кого ворует и кому кабели режет, кто и сколько платит за крыши домов – это вы сами разбирайтесь в привате.Я знаю только, что и у вас сеть не идеальна, особенно на Дземгах. У меня, кстати, в доме есть Дальтек – но я сегодня отдал 3000 рублей на подключение к ADSL потому, что 5000 на подключение к вашей сети у меня нет, да еще не известно, как работать сеть потом будет.Лучше не ругайтесь, а цивилизованно меряйтесь пиписьками с другими сетями.

    #1927111
    Abissum
    Участник

    1. Есть офис, где можно все узнать. 2. Для вас кражи может быть и новы, а мы с ними больше трех лет боремся – поверьте на слово, вы нам с ними не поможете. 3. Не делайте свои проблемы проблемами всех окружающих – решайте их сами. 4. Не превращайте топик в личную переписку. Для личной переписки есть личные сообщения на форуме, а так же мой и-мейл, через который я неоднократно приглашал вашего гл. инженера на встречу. 5. Очень надеюсь, что модераторы не только всё это удалят, но и забанят участников переписки хотя бы на день.

    #1927116
    Abissum
    Участник

    2Данилка Я никогда не называл бандформированиями нормальных операторов: ИТЦ, Технодизайн, Роснет, Дальсвязь, Оризон. Так что насчет всех – не лгите.Раз подключились к Дальсвязи, сможете теперь держать комсити в курсе событий, рассказывая каков он нынче, дсл-скоростной интернет. Вы тут, вроде как, часто бываете и много высказываетесь.

    #1927146
    ktuJ
    Участник

    [quote name='3/IOU'] [quote name='Abissum'] В том, что Бог нам судья, я никакой проблемы не вижу. А люди, узнающие какими-то левыми методами личные телефоны, звонящие мимо секретаря и грубящие с первых слов, это не проблема – так, неприятная мелочь, к сожалению повторяющаяся чаще и чаще. Не превращайте топик в личную переписку. В названии темы нет ни вас, ни истнета. [/quote]
    Теперь с Вашей стороны чушь. Вего-лишь мой звонок знакомому, который знает необходимый номер и все. По поводу остального ничего не могу сказать, т.к. от Вас идет одна интерпритация, а от моих коллег-другая.мда… если человек не хочет, то насильно его не заставишь[smile :-/] Уважаемый,Abissum, кто кроме Вас в ДТ имеет право решать вопросы, касаемые монтажа? Если таковые люди имеются, то как с ними встретиться? Проблемы есть, тока о них нет желания “кричать” на весь форум… интерес есть обоюдный. Если же Вам “фиолетово” до хищения оборудования, так и скажите, больше Вас беспокоить не станем.. [/quote]

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 244 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.