Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 244 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1957104
    Dagerfall
    Участник

    2 Abissum вы ещё поплачьте про то как вас дальтековцев не любят тут, обижают а вы на самом деле такие хорошие пушистые…Очень уж забавно порой это смотрится.По поводу радиостанций – как обычно стремитесь обгадить не проверив. Из 40 радиостанций только 6 на китайском, 1 на японском, остальные либо на английском либо совсем без слов ибо там играет инструментальная музыка. Каждый здесь нашёл радиостанцию по вкусу: любители рока, АрЭнБи, Репа, Джаза, Блюза, классики и даже релакс музыка есть. Так что ваши слова как обычно ни чем не прикреплены кроме вашей самонадеенности.

    #1957110
    Данилка
    Участник

    [quote name='Abissum'] [quote name='Данилка'] но вот кто еще способен по ночам давать интернет на скорости 5 Мбит\сек безлимитом? [/quote]Наверное, уже никто, включая саму дальсвязь. [/quote]Ну что вы. Вот я сегодня пойду к знакомому, который подключил услугу “ночной безлимит”. Брать у него свежескаченную Vista и Linux Ubuntu, 2 DVD образа.Он мне каждый день взахлеб в аське кричит, что уже не знает что качать. Скорость ночью стабильно держится в районе 500 кб\сек, а порой зашкаливает до 800 килобайт в секунду, что близко к теоретическому пределу DSL.В прошлую ночь товарищ сообщил, что скачал за ночь (с 2 ночи до 8 утра) 12 гигабайт всяких фильмов. На халяву. Как говорится, “а вам слабо?!” 🙂

    #1957111
    Brain
    Участник

    [quote name='overpro'] 2 Brain ну так поделитесь же верной информацией [/quote]анонимВопрос : / 08.11.2006 16:13:20 /Здравствуйте, планируется ли введение каких-нибудь дневных безлимитных тарифов на услугу DSL(например, как в Москве)?Ответ : / 10.11.2006 14:44:00 /К сожалению, говорить о перспективных планах компании, мы не имеем возможности, т.к. это является коммерческой тайной Общества. Компания старается делать свои услуги максимально удобными и доступными для абонентов. В будущем мы планируем выводить на рынок связи много новых и интересных предложений. Следите за информацией, размещаемой на официальном сайта филиала http://www.khv.dsv.ru, а также в отделах продаж компании. Что касается периода действия акции «Ночной драйв», то срок ее действия продлен до 30.11.2006.

    #1963486
    X-Enik-X
    Участник

    а кто подскажет что за зверь ночная безлимитка? я так понял в ДСЛ, и с чем ее едят и скока такое удовольствие стоит?

    #1963488
    overpro
    Участник

    [quote name='X-Enik-X'] а кто подскажет что за зверь ночная безлимитка? я так понял в ДСЛ, и с чем ее едят и скока такое удовольствие стоит? [/quote] именно в ДСЛ и имелась ввиду которая от Дальсвязи, уже закончилась.. было до конца декабря.. и стоила в Камсе 1200.. с 00.00 до 8.00..

    #1963562
    X-Enik-X
    Участник

    2 overpro понятно спасибо за информацию, сегодня слышал что планируют полную безлимитку (неофициальные источники), кто нить знает сколько это будет стоить в комсе?

    #1963565
    overpro
    Участник

    [quote name='X-Enik-X'] 2 overpro понятно спасибо за информацию, сегодня слышал что планируют полную безлимитку (неофициальные источники), кто нить знает сколько это будет стоить в комсе? [/quote]пиши понятнее.. что значит полная безлимитка? и главное у какого провайдера?у Дальсвязи за 1400 при 8кб/сек… ее нельзя назвать полной?

    #1963801
    bad
    Участник

    Имелся ввиду круглосуточный безлимит. Как обсуждается за углом, Дальсвязь в очень скором времени введёт её в Комсомольске. Цены как в Хабаровске, но с коэффициентом 1.4 🙂 То есть 64kb будет стоить 1400 и т.д.

    #1963806
    lukynec
    Участник

    В приморском посёлке Дунай, Дальсвязь, в развитие реализации двух президентских программ, одна из которых Интернет в каждую школу, ввела и безлимитку – до 64 кб/сек – цена 850 р, а есть и ещё 2 тарифа, но самый крутой – 1800 р.И это уже не слухи, это уже работает. Конечно остались и Юниор, Мастер и ещё там 2 тарифа. Так что Дальсвязь продвигается и в глубинку. Хотя и у нас конкурентов Дальсвязи пока нет

    #1963858
    X-Enik-X
    Участник

    [quote name='overpro'] у Дальсвязи за 1400 при 8кб/сек… ее нельзя назвать полной? [/quote]почему ее нельзя назвать полной?[quote name='lukynec'] Хотя и у нас конкурентов Дальсвязи пока нет [/quote]В каком смысле а ИТЦ , ТД, Транстелеком накоец??

    #1963888
    overpro
    Участник

    [quote name='X-Enik-X'] overpro писал: у Дальсвязи за 1400 при 8кб/сек… ее нельзя назвать полной? почему ее нельзя назвать полной? [/quote] это не у меня надо спросить, полная ли она, не я же задал первый вопрос, я спросил, как это понимать)))хотя уже можно сказать, что она не полная, изза постоянных сбоев Дальсвязи… абонентку дерут, я связи не дают.. много кто уже пролетел немного.

    #1963994
    lukynec
    Участник

    [quote name='X-Enik-X'] В каком смысле а ИТЦ , ТД, Транстелеком накоец?? [/quote]В нашем городе Фокино, а тем более в поселке Дунай есть только Дальсвязь, может быть пока только, но ничего другого нет.

    #1964078
    X-Enik-X
    Участник

    2overpro я имел ввиду полная значит круглосуточная и без дополнительных фильтров 🙂 (Китай не в счет, их инет не полный),на счет Фокино понятно, я в комсомольске.:)

    #1965106
    Растоман
    Участник

    напишите адреса серваков 🙂

    #1966024
    Femina
    Участник

    комтек – это отстой.. самый продвинутый DSL

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 244 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.