Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 244 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1987501
    vodolaz
    Участник

    А в китае 1 мегабайт стоит 30-40 копеек, вот и смотрите, где лучше. А в Москве провайдеры подключают клиентов бесплатно, ещё и бонусы всякие дают, лишь бы они только их трафик кушали. Кстати наверное тема форума устарела, по моему мнению обновлённая тема должна звучать как “Что лучше: Дальтек, Комтек или ЛАЙМ ТЕЛЕКОМ”, ведь он тоже построен на основе локалки F Ethernet бла-бла и т.д. А DSL вообще нечего ставить с ними в один ряд. С таким же успехом можно сравнить GSM и CDMA.

    #2013181
    Renezis
    Участник

    Комтек или как он там щас называется, провёл в мой домпо Новой Ленина оптико-волоконный кабель(с интернетом и телевидением)Вот сижу и думаю переходить ли туда с DSL или нет. Мож кто подскажет?Подключение к нему 2000р.

    #2013223
    КвАнТи
    Участник

    ну на Дземгах на Комтек перешло много людей. Ну насколько видно по отзывам – они намного лучше чем у ДАльтека. Помиму инета у вас будет сеть. Тут нада определится что хотите называется.

    #2013236
    _нех_
    Участник

    [quote name='Renezis'] Комтек или как он там щас называется, провёл в мой домпо Новой Ленина оптико-волоконный кабель(с интернетом и телевидением)Вот сижу и думаю переходить ли туда с DSL или нет. Мож кто подскажет?Подключение к нему 2000р. [/quote]Мхы, немного не в тему но всё же.Думай сам, но, у мну этажом ниже живёт владелец этого комтека(вроде он). Так вот, этому человеку наплевать на законы, он подписывает договора с Михалёвым и считает что это договор стоит выше чем все законы, вот думай что будет после очередного договора с Михалёвым, мне предлагали подключиться туды на халяву, я отказался…. Дела Вашт, но кстати если подумать то идеалтных провайдеров у нас пока нет, так что из всех зол надо выбирать меньшее…

    #2013337
    _нех_
    Участник

    [quote name='КвАнТи'] Помиму инета у вас будет сеть. [/quote] По части сети там отдельная история, чтоб качать фалики у других надо иметь расшариную папку с определённым объёмом, да и есчёт пару преколов мне друг рассказывал, у него как раз комтек, меня извените така поилтика “не возбуждает” почему-то….Дык что пре выборе Между Комтеком и ДСВ я выбираю второе….P.S. Если кто-то ищет идеала, совету организовать себе подключение к Гигабитному каналу и не зависить от провайдеров и т.п. 😉

    #2013431
    =Серёжк@=
    Участник

    Косательно комтека! Да конечно, сейчас там стоит файлообменник DC++ Да там нужно расшаривать папки, НО!!!! В этом есть свои плюсы! Советую сначала определится с поставленной задачей, что нужно, Локальная сеть, или паутина? А там уже выбирать! Так как вопрос не совсем корректно поставлен, что лучьше?? Везде есть плюсы и минусы!!!! Это как тарифный план на сотовом телефоне!Смотря для чего тебе нужно соединение, отсюда и исходите!!!

    #2013544
    overpro
    Участник

    [quote name='Linux83'] Косательно комтека! Да конечно, сейчас там стоит файлообменник DC++ Да там нужно расшаривать папки, [/quote]зачем? я ничего не расшаривал. и мог качать.вообще на первое место бы поставил ДСВ, но подключение к нему изза отсутствия телефона проблематично

    #2013733
    paren2701
    Участник

    Где лучше?Ответ (ИМХО изходя из опыта)1. RosNet2. Технодизайн3. Комтек4. Дальсвязь5. Дальтек

    #2013777
    vaah
    Участник

    [quote name='paren2701'] Где лучше?Ответ (ИМХО изходя из опыта)1. RosNet2. Технодизайн3. Комтек4. Дальсвязь5. Дальтек [/quote]Роснет на первом месте [smile =)))] Ничего положительного про них вообще не слышал. И директор у них неприятный тип.Моя таблица:1) Дальсвязь / ТД2) Комтек / ИТЦ3) Дальтек

    #2013877
    =Серёжк@=
    Участник

    Качать то мог, но не у всех!!!! Т.к. многие ставят лимитирование на кол-во слотов и объем шары!Повторюсь, во всех провайдерах имеются свои плюсы и минусы!

    #2013880
    paren2701
    Участник

    Пользовался Роснетом (который наш, а не который был в начале) отличная связь куча сервисов все быстро бесплатно, в договоре у них даже указывается скорость до клиента, задержки и многие цифры связанные с качеством.

    #2013882
    vaah
    Участник

    [quote name='paren2701'] Пользовался Роснетом (который наш, а не который был в начале) отличная связь куча сервисов все быстро бесплатно, в договоре у них даже указывается скорость до клиента, задержки и многие цифры связанные с качеством. [/quote]Как понять “наш”? У них что-то поменялось?

    #2013912
    paren2701
    Участник

    Когда РосНет появился эта был Московский филиал ([link url='www.Rosnet.ru'] Rosnet [/link]) после того как они поняли что не целесообразно содержать такой офис у нас они предложили отделиться оставив название, т.е. Москва отказалась от содержания их офиса. Сейчас это самостоятельная компания в Комсомольске, но рекламные акции не которые вещи они до сих пор делают вместе. Сейчас наш [link url='www.amurnet.ru'] Роснет [/link] это самостоятельная компания которая довольно успешно работает у нас, сейчас у них достаточно много сервисов, хороший Интернет, качество их каналов связи по городу самое лучшее и быстрое, они за ним следят, подключение бесплатно если на Вашем доме есть оптика, если нет то они к сожалению не подключают, вы оплачиваете только кабель от щитка и до квартиры.

    #2013997
    Slavych
    Участник

    [quote name='paren2701'] вы оплачиваете только кабель от щитка и до квартиры. [/quote]Нет, вы оплачиваете только кабель по квартире! http://www.limetelecom.ru/tarif.php

    #2013999
    Slavych
    Участник

    [quote name='Linux83'] Качать то мог, но не у всех!!!! Т.к. многие ставят лимитирование на кол-во слотов и объем шары! [/quote]То-есть ты хочешь качать и ничего не отдавать взамен? А представь если бы все были такие как ты – что ты тогда скачивал бы? 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 244 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.